Дочери 41-летней Кэти Холмс и 57-летнего Тома Круза исполнилось 14 лет! Юная Сури хоть и не смогла, как в прошлом году, сводить подруг на ужин в ресторан, но без праздника не осталась. Ее мама поделилась с фолловерами в инстаграме кадрами с домашней вечеринки в честь дня рождения дочери.

Власти Нью-Йорка, где Сури Круз живет с мамой, призывают граждан к самоизоляции из-за распространения коронавируса, поэтому выход из дома по случаю праздника, похоже, пришлось отложить до лучших времен. Однако никто не помешал дочери актрисы надеть венок из роз и накрыть праздничный стол.

Сури Круз


Сури КрузС днем рождения, милая! Я так счастлива быть твоей мамой. Пусть этот год будет невероятным! — подписала Кэти праздничные снимки в соцсети.

Фото из инстаграма Кэти Холмс


Фото из инстаграма Кэти Холмс

Намека на присутствие отца Сури на домашней вечеринке не было в постах Холмс. Том Круз, как пишет пресса и сообщают инсайдеры, не общается с дочерью и бывшей женой из-за того, что они не разделяют его увлечение сайентологией. Последний раз Том попадал в объективы фотографов с дочерью в 2013 году — через год после завершения его развода с Кэти.

Актер и один редко появляется на публике. А вот Сури регулярно попадает в объективы папарацци с мамой, и на этих снимках видно, что со временем девочка все больше становится похожа на отца.

Кэти Холмс и Сури Круз


Кэти Холмс и Сури Круз

Кэти Холмс


Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс отпраздновала 14-летие своей дочери Сури Круз

21:17, 20 апреля 2020

Комменты 41

Аватар

Сури 14! Вот время летит!!

Аватар

Ааааа я так давно сижу на Сплетнике, что помню ее совсем крошкой. А вообще вспоминается еще одна 14летняя (которая выглядит правда как молодая женщина)- Тоня Худякова. Почувствуй, как говорится разницу.

Аватар

Помню, как многие писали, что Сури в детстве была вечно недовольным ребенком, а сейчас вон какая красотка стала.

Аватар

Как можно променять родную дочь на религию, ну куда мир то катится! Это же очень больно для ребёнка.

M

14?? она выглядит младше

Подождите...