Папарацци продолжают выполнять свое дело в условиях ограничений из-за пандемии коронавируса: сама их работа предполагает соблюдение дистанции. Правда, звезды все реже и реже покидают свои дома, а владельцы собак среди них стали практически единственными героями съемок на улицах. 45-летний Леонардо ДиКаприо и 22-летняя Камила Морроне раньше попадали в объективы вдвоем, а теперь к ним присоединился пес породы хаски.

Сегодня утром Лео и Камила прогулялись вместе с собакой по бульвару Сансет в Лос-Анджелесе. Таких кадров звездной пары прежде не было в прессе, потому что собака появилась у них недавно. В марте Морроне рассказала фолловерам в инстаграме, что стала хозяйкой двух собак, которых назвала Джек и Джилл.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне


Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Воспитание щенка во время карантина — это лучшее решение. Советую всем друзьям. Эти милые существа так нуждаются в нас… Карантин научил меня многим вещам за короткое время. Я уже и забыла, какую радость может принести в твою жизнь животное. Если у вас есть время, финансы и возможность даже временно приютить животное в это сумасшедшее время, я действительно рекомендую вам сделать это. Не пожалеете, — писала актриса своим поклонникам в соцсети.

Камила Морроне
Леонардо ДиКаприо
Камила Морроне с собакой
Камила Морроне с собакой

Источники: legion-media.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне на прогулке со своим новым питомцем в Лос-Анджелесе

22:03, 17 апреля 2020

Комменты 19

Аватар

Молодцы, собака - это лучший друг в семье. С Камилы вся напускная гламурность слетела. Обычная девчонка. Уже давно с ДиКаприо. Неужели всё-таки затащит его к алтарю?

A

Детей уже надо заводить, а они все со щенкамии

N

вот почему Депп выбирать не умеет?) сейчас бы как Лео с красивой девушкой и собакой гулял. накрутила бы он гулю на голове, и смотрела на него большими красивыми глазами, и валялись бы они по-домашнему под сериальчик. что ж так не везет Джонни)

Аватар

Че это он худой

Аватар

На счет животных, не могу не согласиться с Камилой

Подождите...