Продолжаем путешествие по светской хронике весны 2008 года, и в сегодняшней подборке нас ждет церемония "Самая стильная" от журнала HELLO!, где Ксения Собчак висела вверх ногами под потолком, кинопремия MTV, где главной звездой стала приглашенная Кирой Пластининой Пэрис Хилтон, ну и, конечно, "культурная страничка" с Дашей Жуковой и Викторией Шеляговой.
На тот момент еще будущая основательница музея "Гараж" (он откроется в июле 2008 года) Жукова и искусствовед по образованию Шелягова всяким там вечеринкам, где танцовщицы висели на дискошаре, предпочли выставку Александры Вертинской — солидный арт для солидных господ, в том числе банкиров Авена и Гафина.
Ну а в это же время шло безудержное светское веселье: Елену Малышеву приглашали на церемонию Top Beauty Awards, Лера Кудрявцева обнималась с Андреем Разыграевым на дне рождения Сергея Лазарева, Яна Рудковская записывалась в ряды друзей Олимпиады в Пекине. Итак, смотрим!
Празднование 25-летия Сергея Лазарева — 5 апреля 2008 года
Лера Кудрявцева и Андрей Разыграев
Церемония журнала HELLO! "Самая стильная в России" — 16 апреля 2008 года
Церемония Top Beauty Awards — 3 апреля 2008 года
Церемония вручения кинонаград MTV — 17 апреля 2008 года
Жанна Фриске
Гарик Харламов
Презентация альбома Влада Топалова — 18 апреля 2008 года
Александр Бердников
Открытие выставки "Оливы & Ивы" Александры Вертинской
Презентация "Дома друзей Олимпиады" — 22 апреля 2008 года
Яна Рудковская и Дима Билан
Источники: Архивы пресс-служб/Spletnik.ru
Теги: Алекса, Рената Литвинова, Дарья Субботина, Анна Чиповская, Валерия, Филипп Киркоров, Дмитрий Нагиев, Кети Топурия, Яна Рудковская, Даша Жукова, Тимати, Светлана Бондарчук, Светлана Ходченкова, Резо Гигинеишвили, Саша Савельева, Ксения Собчак, Михаил Ефремов, Маховик времени, пена дней, Маша Малиновская, Андрей Малахов, Катя Лель, Ани Лорак, Константин Эрнст, Пэрис Хилтон, Тутта Ларсен, Дана Борисова, Михаил Друян, Сергей Безруков, Тина Канделаки, Лена Катина, Екатерина Стриженова, Маша Цигаль, Paris Hilton, Александр Терехов, Ольга Слуцкер, Татьяна Геворкян, Федор Бондарчук, Юлия Бордовских, Юля Волкова, Жанна Фриске, Лера Кудрявцева, Яна Чурикова, Елизавета Боярская, Виктория Шелягова, Екатерина Одинцова, Анастасия Заворотнюк, Константин Крюков
Маховик времени: Ходченкова, Топурия, Собчак, Пэрис Хилтон — как светская Москва развлекалась в 2008 году
15:00, 22 апреля 2020

Комменты 116
Мне кажется во многих регионах многие люди так до сих пор одеваются.
Малышева всю жизнь выглядит одинаково никто не видел ее с другой прической и без очков, как птенца голубя, будто она родилась уже в таком виде
мне так нравится серия таких фотоподборок))) интересно, а где сейчас Перова? все одевались ужасно конечно))))) и передоз загара, ааа)))) так и не пойму восхищения в сторону г-жи Цейтлиной..
Ходченкова такой заморыш смешной с этой челкой. Вот уж кому время точно пошло на пользу.
Ходченкова такая ррраз из девочки-простушки с чёлочкой - и в холодные стервы ! Это я про амплуа, конечно, исключительно... ))