Вчера 33-летняя Наталья Ионова стала гостьей шоу "Вечерний Ургант". Певица призналась Ивану Урганту, как решилась на топлес-фотосессию с Ксенией Собчак и Яной Расковаловой, сделанную на Мальдивах, рассказала, как проводит время в самоизоляции, и исполнила новую песню.

Наталья Ионова
Наталья Ионова

По словам Натальи, инициатором той наделавшей шума съемки стал муж Ксении Собчак Константин Богомолов.

 

Из-за откровенного кадра певицу заблокировали в социальных сетях.

Богомолов за все заплатит!

— рассмеялась Ионова.

Наталья Ионова, Ксения Собчак и Яна Расковалова

Наталья Ионова, Ксения Собчак и Яна Расковалова

Певица призналась, что сначала фотосессия была милой и целомудренной. Однако Богомолову снимки на пляже показались скучными, и он предложил подругам оголиться.

Давайте сделаем что-то интересное! Давайте вы снимете верх платья, а руками друг другу прикроете грудь,

— сказал тогда режиссер, и участницы фотосессии подхватили идею.

Наталья Ионова

Звезда также рассказала, что сидит дома из-за карантина вот уже четыре с половиной недели. Артистка была рада нарушить режим самоизоляции для съемок шоу и впервые за это время выйти на улицу. По словам Натальи, первую неделю карантина она наслаждалась возможностью находиться дома.

Наталья Ионова с мужем


Наталья Ионова с мужем

Сначала мне было очень весело, радовалась, что хожу в халате, не крашусь, ем. На вторую неделю стала поднывать, кости стало ломить. На третью неделю я думала, когда это уже все закончится! Я вообще не домосед!

— поделилась Ионова.

Наталья Ионова и Иван Ургант

Я пою, ращу детей, кормлю их, ближе познакомилась со своим мужем. Стали больше узнавать друг о друге. Я всегда думала, что он ворчливый, оказалось, что стерва в доме я. Во время карантина у всех нервы на пределе. Кто больше виноват, тот и ползет на мягких лапах. Муж у меня замечательный, он прощает. Сегодня он был счастлив, что я уехала на работу,

— рассказала артистка.

Ионова также рассказала, что в самоизоляции они с мужем Александром Чистяковым играли в прямом эфире инстаграма с Ксенией и Константином. Пары задавали друг другу вопросы о своих половинках, и, если ответы совпадали, зарабатывали очко.

В финале передачи Наталья презентовала свою новую песню "Заноза".

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Ионова рассказала о топлес-фотосессии с Ксенией Собчак и самоизоляции: "Муж у меня замечательный, он прощает"

14:18, 16 апреля 2020

Комменты 26

Аватар

о, Ургант ниче такой оказывается, я думала почему-то что тело у него не очень наверное из-за этих костюмов, что ему не идут

L

"Кто больше виноват, тот и ползет на мягких лапах. Муж у меня замечательный, он прощает " Не, Наташ, ты все время "на задних лапах". Кто у вас в семье любит, а кто позволяет любить, очевидно.

P

Идеальная красотка, но я уж извиняюсь, моя кастрюля поёт лучше )

Аватар

Естественно только Ионова выглядит, у остальных явный вопрос во взгляде "Хочешь меня?".

Аватар

А чё Собчак одну сиську нафотошопили, а про другую забыли?

Подождите...