Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Проснулась сегодня,пришла в чувство,задалась вопросом "что бы такое надеть". Полезла в шкаф и......не нашла ничего)). Нет,как бы все есть,но нету...И ведь наряжаться не надо,всего-то детенка в садик оттащить и по делам смотаться.Стоит впрыгнуть в шорты,натянуть футболку,одеть босоножки и все....Но ,все равно,каждый раз всплывает этот вопрос))). Интересно,это только у меня так?По-белому завидую тем,кто продумывает свой гардероб заранее.Я этому чудо-искусству не научилась.Даже если и соберу комплект на утро,то утром уже передумаю))). В итоге сделала выбор в пользу "бойфрендов"  и черной майки.И стоило так  мучиться?)))

Что касается песни,то она играла как фон,когда я смотрела пост AnnaAngel  Flat-Lay Сплетниц .)

Всем хорошего дня!)

Автор: dole4ka

Блоги

Good morning!

09:39, 22 июля 2014

Автор: dole4ka

Комменты 46

Аватар

Доброе утро всем! У меня был период, когда я с утра продумывала, что надеть на работу и даже следовала этому. Очень экономит время) Но на самом деле гораздо важнее настрой - бывает такое утро, когда ни в чем себе не нравишься, во всем толстая, неказистая, и откуда только за ночь наросло 5 кг. Желаю всем, чтобы таких утр было поменьше))

Аватар

Когда у меня отпуск, то вопрос, чтобы одеть поднимается где-то ко времени обеда)))

N

Доброе утро! Тема " нечего одеть" - одна из самых острых для женщин всех времен и народов) Я тут вернулась на Родину после длительного отсутствия, и посмотрев свежим взглядом на свой гардероб, выкинула половину содержимого своих шкафов. Теперь спокойно модно распоковывать чемоданы))

Аватар

Доброе и утро! И чтобы "что надеть,когда надеть нечего" было самой большой проблемой!))

Аватар

Приветик всем.... у меня тут холодина! градусов 14)

Подождите...