На данный момент США является мировым лидером по смертности от коронавируса — в стране заражены более 568 тысяч человек, 23 тысячи уже погибли. Во всех штатах введен режим самоизоляции, из-за которого большинство граждан большую часть времени проводят дома.

По этой причине и звезд на улицах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка сейчас увидишь нечасто: если раньше они регулярно появлялись в хрониках папарацци, то теперь выходят на улицу только в случае крайней необходимости. Иногда они также позволяют себе немного подышать свежим воздухом и отправляются на короткую пробежку или на прогулку с любимым питомцем.

Хью Джекман с женой Деборрой-Ли Фернесс

Хью Джекман с женой Деборрой-Ли Фернесс

Так, за последние несколько дней на улицах было замечено сразу несколько мировых звезд. В Нью-Йорке в объективы репортеров попал Хью Джекман с супругой Деборрой-Ли Фернесс. Сначала они закупились продуктами в супермаркете, а потом вместе отправились на прогулку с собаками.

Хью Джекман

Хью Джекман

Хью Джекман
Деборра-Ли Фернесс


Деборра-Ли Фернесс

Выгулять своих питомцев на днях решили и влюбленные Бен Аффлек и Ана де Армас. Их репортеры засняли уже в Лос-Анджелесе, недалеко от особняка актера, в котором звездная пара вместе проводит изоляцию. Ранее инсайдеры сообщали, что Бен и Ана наслаждаются временем наедине друг с другом, выходят из дома исключительно ради прогулок с собаками, а доставку продуктов обычно заказывают непосредственно на дом. 

Бен Аффлек и Ана де Армас

Бен Аффлек и Ана де Армас

Бен Аффлек и Ана де Армас


На улицах Лос-Анджелеса на днях также были замечены совершающая пробежку Голди Хоун, выгуливающие своих собак Люси Хейл и Малин Акерман и отправляющаяся в магазин Келли Осборн.

Голди Хоун

Голди Хоун

Келли Осборн


Келли Осборн

Люси Хейл


Люси Хейл

Малин Акерман


Малин Акерман

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Жизнь в самоизоляции: как Бен Аффлек и Ана де Армас, Хью Джекман, Голди Хоун и другие проводят время

13:00, 14 апреля 2020

Комменты 16

I

Все звезды обзавелись домашними питомцами))

Аватар

Гуляющие с собаками, интересно, какахи подчищают за питомцами? Или с ними есть специальные люди для этого, или они в спецместа ходят?

O

Перчатки нужнее..особенно при походе в магазин.. Кто- то забыл одеть бюстгалтер..

Аватар

Жена Хью Джекмана похожа на нашу соседку Иришку. Вечно пьяную лохматую хозяйку зоомагазина. Она как в советское время иммигрировала в Израиль так и не адаптировалась :)))))

Аватар

Хабенский и Хью Джекман на превью соседних постов похожи друг на друга как дни на карантине.

Подождите...