На днях 53-летняя голливудская актриса Холли Берри опубликовала в инстаграме редкое домашнее видео, в котором ее шестилетний сын Масео Роберт ходит по дому в сапогах на каблуках.

 

Карантин, день 12-й,

— в шутку подписала она ролик, демонстрируя, каким способом они поднимают себе настроение во время самоизоляции.

Юмор звезды, правда, оценили далеко не все и, забыв про деликатность, стали спрашивать у Холли, это ее сын или дочь. Другие и вовсе решили дать ей непрошеный совет и написали актрисе, что ее сын не должен носить каблуки. На что она, не вступая в словесные перепалки, ответила так:

Безобидная забава. Пытаемся выжить прямо сейчас. Быть взаперти становится все более комичным с каждым днем,

— ответила она.

А другому подписчику, который принял ее сына за девочку, она ответила, что вообще-то это мальчик.

Он устраивает бал. Он старается изо всех сил. Смех сейчас очень помогает,

— написала Холли.

В заключение актриса призвала всех "немного посмеяться и посочувствовать друг другу".

Холли Берри

Надо сказать, что Холли Берри не показывает лиц своих детей (помимо младшего сына от ее бывшего мужа Оливье Мартинеса, у актрисы также есть 12-летняя дочь Нала от Габриела Обри. — Прим. ред.) в инстаграме, и такое видео для нее — редкость.

Я не хочу, чтобы эти снимки разошлись по всему интернету. Это их жизнь, и когда они вырастут, они сами решат, когда публиковать свои фото в сети. Я упорно боролась, чтобы защитить их частную жизнь, и я просто хочу, чтобы у них была своя жизнь и чтобы она принадлежала им,

признавалась она.

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Холли Берри ответила хейтерам, раскритиковавшим ее за то, что она позволила шестилетнему сыну надеть каблуки

12:57, 6 апреля 2020

Комменты 35

R

То есть, хайпануть на тренде трансгендерных детей - это несомненно важнее, чем обеспечить безопасность своему сыну. Шпильки, несоразмерная обувь и лестница. Однозначно матерь года и номинант на премию Дарвина.

Аватар

Сейчас проще всего жителям загородных домов. Если даже у них нет собственного участка, то хотя бы лес или луг какой-нибудь поблизости

Аватар

Ну все зависит от того, кого из сына хотят вырастить . А Кавказ к слову пришёлся невозможности там подобного явления, как мальчик в юбочке и лосинах .

K

После Тома Хенкса, голливудским звездам лучше воздержаться выставлять посты в соц сетях))

R

Кажется, пресса хотела раздуть из этого безобидного домашнего видео НЕЧТО и познакомить публику с новым "мальчиком в девчачем". НЕ ВЫШЛО, дорогие журналисты!!! :)

Подождите...