Через два дня после прекращения самоизоляции из-за коронавируса 71-летний принц Чарльз записал видеообращение к британцам, находясь в своей шотландской резиденции в Биркхолле. Как только видео появилось в сети, внимание интернет-пользователей было приковано к словам принца Уэльского, однако позже СМИ обратили внимание на фотографии за его спиной. В своем домашнем кабинете принц собрал портреты самых близких родственников: родителей, бабушки, а также снимок старшего внука, шестилетнего принца Джорджа, которому в будущем предстоит занять престол.

За правым плечом принца Уэльского в кадре оказался портрет маленького Джорджа в белой панаме, в которой сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон был изображен на другой семейной фотографии, попавшей в кадр в видеообращении принца Чарльза в 2015 году.

Принц Чарльз


Принц Чарльз с фотографией принца Джорджа за спиной в 2020 году

Принц Чарльз


...и в 2015-м

Между дедушкой и внуком установилась особая связь, которая подчеркивает преемственность наследников британского престола. Чарльз выделяет Джорджа среди других внуков, а принц Уильям и принц Гарри однажды упомянули об их сходстве. Во время съемок документального фильма по случаю юбилея королевы Елизаветы II в 2016 году дети Чарльза, глядя на его детские кадры, сказали, что он ходит, как принц Джордж.

У обоих целеустремленный шаг, — поделился наблюдением принц Уильям.

Принцесса Шарлотта, принц Луи и принц Джордж


Принцесса Шарлотта, принц Луи и принц Джордж

Принц Чарльз, принц Джордж, Кейт Миддлтон


Принц Чарльз, принц Джордж, Кейт Миддлтон

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают фотографию принца Джорджа из домашнего кабинета принца Чарльза

21:08, 2 апреля 2020

Комменты 28

I

у шарлотты фирменная виндзоровская улыбка, которой так же славятся принцессы анна, евгения, беатрис, зара тиндалл в меньшей степени

L

У него такой сочный голос, спокойный тембр- очень приятно слушать. И воспитание налицо, до сих пор очень впечатлена фильмом про его поездку в Корнуолл: такие уважительные отношения у него с жителями «его» герцогства -это особенно понравилось. Вот без обнимашек-целовашек понятно, что люди уважают друг друга Уметь расположить к себе людей ( в том числе ниже себя по статусу) и БЕЗ панибратства-это высший пилотаж! И Чарльз им владеет

Аватар

врёт по бумажке

Аватар

А где примеры того, что в сети опять обсуждают?

R

Очень нравится, как он говорит-тембр, темп, интонации, акценты, сдержанная выразительность, отсутствие позерства.

Подождите...