Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

 ida_lolo #RIP #metro #SlavyanskyBulvar #Moscow #now 

Вчера после трагедии в Московском метро Ида Лоло на своей страничке в инстаграм выложила 2 фото с вертолетами Центроспас. На нее тут же налетели ее подписчики.

 ida_lolo #RIP #Moscow #metro #now

le_ksush Зачем фотографировать борт МЧС? Ради красоты ленты? Возможно там уже пострадавшие и погибшие! Ничего святого 

lena_troya @le_ksush да уж, ничего святого... Лишь бы внимание к своей пустой персоне привлечь.... Ида от слова Идиотка? 

le_ksush @lena_troya лучше пускай тусовки свои постит, бесчисленные и бесполезные! Это более искренне получается

 alexogorod тупая овца

tesla_gl Не в тему фото!

presnyakovasasha Зачем это выкладывать? @le_ksush я с вами согласна... По-моему, мозг весь на тусовках остался

Как вы думаете, уместно ли выкладывать такие фотографии?

Я считаю, что Ида хотела проявить участие и выразить соболезнования семьям погибшим. 

И еще, со вчерашнего дня многие селебрити сделали репост следующего фото

Многие вначале восхитились этим поступком, думали он будет делать операции бесплатно, позже появились люди, которые звонили в указанную клинику, там им ответили, что они просто делают скидку пострадавшим. Автора обвинили в рекламе и некоторые репостнувшие удалили это фото.

Блоги

Ида Лоло

20:06, 16 июля 2014

Автор: raya

Комменты 134

Аватар

Как меня бесит вот это RIP! в России ведь живем, это смотрится нелепо. И очень неуместно в такой ситуации!

Аватар

видела перепосты сообщения Искорнева, их было много..я тоже как и все была уверена, что речь идет о бесплатном лечении..ппц, ну что за люди((

Аватар

Выражает человек сочувствие как может. Да, не очень корректно (я про хэштеги), но не значит, что это лицемерие.

Аватар

чем она выразила соболезнование, разместив фото вертолета?? если правда насчет клиники - это мерзко...

Аватар

проявить участие это например сдать кровь

Подождите...