Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Аарон Джеймс Рэмси родился 26 декабря 1990 вУэльсе.
В 8 лет попал в футбольную систему "Кардифф Сити", ещё через 8 лет дебютировал за основную команду. Своей уверенной игрой Аарон заставил обратить на себя внимание такие клубы как "Арсенал", "Эвертон" и "Манчестер Юнайтед". Несмотря на то, что предложение из "МЮ" предполагало возможность обратной аренды Рэмси в "Кардифф", Аарон перешёл в "Арсенал". Контракт был подписан 10 июня 2008 года.

19 ноября 2008 года дебютировал в сборной Уэльса.

Успешной игре Аарона за лондонский клуб помешала ужасная травма, полученная 27 февраля 2010 года в матче против "Сток Сити" - открытый перелом ноги в результате столкновения с защитником "Стока" Райаном Шоукроссом. В течение семи минут Рэмси оказывали помощь на поле, а затем увезли на «скорой» в больницу.


В середине октября 2010 года Рэмси вернулся к тренировкам, но был отдан в аренду в "Ноттингем Форест" до конца года, он сыграл 5 матчей.

После возвращения в "Арсенал" он вновь был отдан в месячную аренду, но уже в свой родной клуб "Кардифф Сити", за который сыграл 6 матчей и забил гол.

26 марта 2011 года стал капитаном сборной.



Следующие сезоны были очень сложными. Аарону пришлось бороться с последствиями травмы. Он долго не мог прийти в форму.


Но в сезоне 2013/14 Аарон заблистал. К 29 сентября он забил 8 голов в 9 матчах во всех турнирах. В сентябре он получил награду игрок месяца в Премьер-Лиге.



17 мая помог "Арсеналу" выиграть Кубок Англии, забив победный гол и прервав 9-ти летнюю бестрофейную засуху клуба.





14 июня женился на подруге детства Колин Роулэндс.





Просто фото Аарона:






Прозвище Аарона - Рэмбо

Игра в гольф - его хобби

В новой форме "Арсенала"





Аарон Рэмси
21:43, 18 июля 2014
Автор: MissObstinate

Комменты 15
Я так понимаю, у нас начинается флэшмоб любимых клубов и игроков? Хорошо! Парень оч. симпатичный и мне нравится имя Аарон)
женился?!((
В головне было " ничооооооо ничооооо такой" ...до фотографии "...женился на подруге детства" и сразу "ээээх"
Уааааа! Спасибо огромное! Я болею за Арсенал с 2000 года, так рада, что в 2014 клуб наконец встряхнулся!
Смотрела матч, где его сломали, до сих пор его вывернутая в другую сторону нога перед глаза. И Шаукросса жалко, он конечно жесткий игрок, но ломать Рэмси не хотел, плакал как ребенок.