Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Стало известно, что не только в семьях российских деятелей моды ожидается пополнение. От девочек решил не отставать и знаменитый певец и судья шоу "Голос" Александр Градский, который скоро cнова станет папой. Гражданская супруга исполнителя, 33-летняя Марина Коташенко, которая является четвёртой женой Александра, родит уже осенью. Для 64-летнего исполнителя это будет третий ребёнок.

Несмотря на то, что будущий отец не распространяется о личной жизни, а его возлюбленная и вовсе находится в Нью-Йорке, журналистам  удалось узнать, что сейчас Марина наблюдается в американской клинике и должна родить в сентябре. К слову, у Градского также имеется американское гражданство.


Александр и Марина вместе уже больше десяти лет, однако за это время они так и не пошли к алтарю. Первый раз Градский женился ещё в юности, однако брак не продлился и полугода. После у него были длительные отношения с Анастасией Вертинской, закончившиеся браком. Четыре года спустя они развелись. Позже, в одном из интервью Александр называл их отношения «серьёзным большим романом» и сетовал, что женитьбой испортил такие отношения.
«Такой роман гораздо лучше брака» – говорил он.
В то время, как он ещё был женат на Анастасии, Градский встретил свою третью супругу Ольгу. Восемнадцатилетняя девушка быстро забеременела, и Александр, наконец избавившись от оков предыдущего брака, должен был, как настоящий мужчина, женится. Позже он и сам признавался, что не хотел этого брака, но аборт делать было нельзя, а ребёнку нужен отец. Вот так они прожили двадцать три года. За первенцем Ольга родила Александру ещё одного ребёнка, но это не укрепило их отношения.


Когда Градский познакомился с Мариной, многие ему говорили, что девица расчётлива, ну не может девушка быть с мужчиной на двадцать лет старше из огромной любви. Однако десять лет отношений тому доказательство. Александр говорит, что у него не было огромного состояния, на которое могла бы позарится девушка, да и с её внешностью при желании она могла бы найти более молодого и богатого мужчину.«Я далеко не самый богатый человек, на которого могла бы рассчитывать Марина, – отметил Градский. – С ее данными она могла бы заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я. Поэтому мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной благодаря неким не ведомым мне моим достоинствам. Когда мы начали встречаться, я ей сказал, что она не должна бросать работу и становиться только «женой Градского»

Марина прислушалась к словам мужа и сейчас, по мнению Градского, является одной из ведущих моделей столицы. По ее словам, она гордится своим известным мужем. 

«Саша – действительно самый лучший, рядом с ним никто не сравнится – говорит молодая супруга. – Я им горжусь, как и положено гордиться своим мужчиной. О разнице в возрасте не задумываюсь, точнее, ее не чувствую. Градский же не обычный человек, он уникальный. Поэтому возраст в данном случае не имеет значения».

Автор: Oliviya_V

Блоги

Александр Градский скоро станет отцом

23:18, 14 июля 2014

Автор: Oliviya_V