51-летний Леонид Агутин и 50-летняя Анжелика Варум живут в браке уже более 19 лет и воспитывают 21-летнюю дочь Елизавету. В новом интервью "Экспресс газете" певец раскрыл секрет их счастливого брака. По словам артиста, то, что они с женой так долго остаются вместе, — во многом заслуга мудрой и незлопамятной Анжелики.

Вряд ли он вообще есть, этот секрет. Каждый день нашей жизни мы начинаем с чистого листа. Удивительная способность Анжелики — жить одним днем. Для нее вообще не существует прошлого. Она не помнит обид, ссор. Я поражался, что она не помнит даже дату нашей свадьбы. Не помнит города наших путешествий. С ней можно все начать сначала, и это замечательно,

— рассказал о семейной жизни Агутин.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Анжелика Варум и Леонид Агутин

В беседе с журналистами издания Леонид также рассказал, что последние несколько месяцев до эпидемии коронавируса много времени проводил в Аргентине, где вместе с сыном известной кинозвезды Лолиты Торрес, Диего, записывал альбом на испанском языке. Агутин признался, что после общения с Диего Лолита стала для него новой музой. Тогда журналист поинтересовался, как к его новому источнику вдохновения относится жена Анжелика, которая была единственной музой Агутина на протяжении многих лет.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Анжелика знает, что муз у творческого мужчины может быть много, а идеальная любимая женщина — одна. Она!

— ответил Леонид.

Агутин также рассказал о своем общении с дочерьми, 21-летней Елизаветой, рожденной в браке с Варум, и 24-летней Полиной от предыдущих отношений с балериной Марией Воробьевой. Леонид признался, что всегда открыт и честен со своими дочерьми и во всем их поддерживает. Певец рассказал, что у него есть только одно опасение относительно детей — чтобы они не попали в плохую компанию.

Анжелика Варум и Леонид Агутин с дочерью Лизой

Анжелика Варум и Леонид Агутин с дочерью Лизой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Леонид Агутин рассказал о счастливом браке с Анжеликой Варум: "Она не помнит обид"

19:14, 23 марта 2020

Комменты 75

M

Варум женщина - близнецы. естественно она ничего не забыла, она просто ЗАБИЛА на него, но отпускать с нажитым к другой бабе это уже слишком. Живут, как соседи, каждый своей жизнью, а денежки не делят ради единственной дочери

Аватар

До сих пор обожаю её песни, написанные и спродюсированные её папой Считаю их брак мезальянсом

L

Как же глуп Лёня, говоря о её памяти вслух. А он не думает, что не помнит она плохого, потому что самой есть, что скрывать. Мол, я в твоём го...не не копаюсь, ты моё не трогаешь (я - не помню, ты-не знаешь).

Аватар

Помнит Лёня, всё помнит. Придёт время и ты узнаешь.

Аватар

И это твое спасение

Подождите...