Недавно в сети появилась новая кампания бренда Calvin Klein, в которой снялась и Кендалл Дженнер. Ну а вчера в сети вышло видео о том, как проходили съемки, а также интервью с моделью, в котором она рассказала о своем персональном стиле и отношениях с сестрами.

Мне нравится одеваться непринужденно и комфортно, особенно когда я в Лос-Анджелесе. Мне нравится просто надеть джинсы, футболку и кеды,

— призналась Кендалл.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Когда у тебя много сестер, это значит, что у тебя всегда есть подружка. И у тебя всегда есть несколько людей, к кому ты еще можешь обратиться за советом, если кто-то не отвечает на твой звонок,

— поделилась Дженнер. Модель также призналась, что ее мама, Крис Дженнер, всегда была для нее примером.

Рассказала Кендалл немного и о личных пристрастиях. Например, ее любимый фильм из 80-х — "Грязные танцы".

Я люблю классные любовные истории, я люблю танцы, да и вся атмосфера жизни в кэпминге на озере мне нравится. Последняя книга, которую я прочитала, — "Четыре соглашения" (Four Agreements), а еще я посмотрела все эпизоды "Отчаянных домохозяек".

Напомним, Кендалл давно сотрудничает с брендом Calvin Klein. В новой кампании бренда вместе с ней также снялись Джастин Бибер, Хантер Шафер и другие.  

Источники: Кадры из видео/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Интервью за кадром: Кендалл Дженнер рассказала о плюсах большой семьи и любимом фильме

16:54, 20 марта 2020

Комменты 5

Аватар

Красотка

Аватар

Очень красивая девушка, такая приятная, сколько смотрю на нее очень положительные эмоции вызывает, на мой вкус, самая красивая из современных моделей.

Аватар

иногда завидую их семье))) столько детей, все красивые (ну кто-то искуственно, ну и что ж), успешные и очень спложенные))) им и не нужны друзья, когда такие сестры и брат) можно одной смоей семьей такие вечеринки устраивать)

C

Она очень красивая. Если бы я была мужиком... Действительно красивая и, кстати, вроде достаточно живая в интервью и за кадром, а вот в рекламных кампаниях получается черствой. Почему так. Боится камер, неловко себя чувствует? Кстати, отчаянные домохозяйки - это огонь. лучший сериал всех времен и народов, смотрела его раз 20 уже)) и каждый раз шутки кажутся смешными, а мораль в конце каждой серии - это нечто. Марк Черри - гений.

Аватар

Вот и я считаю, что "Грязные танцы" 87-го года лучший фильм. А Кендалл самая красивая из сестер.

Подождите...