Сестры Олсен создали свое первое свадебное платье. Сшито оно было для стилиста Молли Фишкин, с которой они дружат с детства: "Как только я обручились, они сказали, что хотели бы создать для меня свадебное платье. Я была очень взволнована - у них безупречный вкус, и я действительно доверяю им. Их команда была  так терпелива со мной. Весь процесс работы над платьем был невероятно приятным. Я никогда не забуду, что они сделали для меня ».

С основания The Row прошло 10 лет, но только в мае 2014 в Лос-Анджелесе открылся первый флагманский магазин бренда сестер. 

В личной жизни сестер пока изменений нет. 

Мери-Кейт по прежнему встречается с Оливье Саркози.

 Эшли была замечена в Нью-Йорке с  бойфрендом Беннеттом Миллером  (47 лет,  американский кинорежиссер и продюсер, обладатель 12 наград крупных кинофестивалей мира). Пара не афиширует свои отношения,  фотографий как и информации о них мало.

Впервые их заметили вместе в феврале.


 

В Instagram сестер много фотографий друг друга и членов их семьи в разные годы:

Подпишитесь на наш
Блоги

Olsen. Новости и Instagram

12:35, 8 августа 2014

Автор: adali

Комменты 48

Аватар

Ох, я их тайная поклонница. Ну как некоторые втихаря смотрят дом 2 или там давай поженимся... Так я тащусь втихаря от них нынешних, от стиля, отношения к себе, короче цепляют.

M

Перебор с кружевом в "созданном" платье.

Аватар

+ 1 им за то, что свою жизнь не выставляют напоказ ! Стильные, красивые ,успешные!

Аватар

Нормально, подростки актеры, которые не пошли по стезе вечеринки-пьянки-наркота-секс и проч. А сделали имя и деньги. Может там и есть оргии, наркота и аборты, я о них не знаю. Милые девушки, не очень любящие внимание.

Аватар

клевые девчонки)

Подождите...