56-летний Джонни Депп судится не только со своей бывшей женой, 33-летней Эмбер Херд, обвиняя ее в клевете, но и с британской газетой The Sun. И сегодня состоялся очередной судебный раунд этой схватки. Актер подал в суд на издателя таблоида из-за выхода статьи в 2018 году, в которой утверждалось, что Депп жестоко избил Херд.

На предварительном слушании в среду представители издания по-прежнему утверждали, что Джонни якобы под действием алкоголя и наркотиков напал на Эмбер во время их совместного отпуска в Австралии в 2015 году. В этом деле актриса дает показания, выступая на стороне таблоида. По ее словам, во время поздней ссоры Депп сорвал с нее ночную рубашку, прижал к столу для пинг-понга и душил. Она также уверяет, что в какой-то момент он "серьезно повредил себе палец, отрезав его кончик".

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Однако у Деппа совсем иная трактовка этого скандала, в искажении фактов он и обвиняет The Sun. По его версии, травма пальца произошла из-за того, что Херд бросила в него стеклянную бутылку, прежде чем потушить сигарету о его правую щеку.

Адвокат Адам Волански, защищающий в суде газету The Sun, отметил, что версии сторон диаметрально противоположны, и высказал предположение, что якобы не в пользу аргументов Деппа свидетельствуют его письма врачу Дэвиду Кипперу от 7 и 19 марта 2015 года.

Я отрезал себе кончик среднего пальца. Что же мне теперь делать? За исключением, конечно, поездки в больницу. Мне так неловко из-за того, что я с ней во что-то ввязываюсь. К черту весь мир, — приводит пресса слова из письма.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Затем, 12 дней спустя, Джонни отправил второе сообщение доктору Кипперу.

Спасибо тебе за все. Я отрубил себе средний палец левой руки в знак того, что никогда больше не отрежу палец. Люблю тебя, братец. Джонни, — говорится в этом сообщении.

Ни Депп, ни Херд лично не присутствовали на судебном заседании в среду: он, если верить прессе, сейчас находится на юге Франции, а она — в Лос-Анджелесе. В суде их интересы представляли адвокаты.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Источники: Daily Mail, BBC, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Новый суд Джонни Деппа против Эмбер Херд: отрезанный палец, удушение и другие подробности

01:47, 19 марта 2020

Комменты 39

Аватар

Клоуны разъехались, а цирк все продолжается

K

как можно отсечь палец целой бутылкой? Голову пробить запросто.. Или она с розочкой на него пошла? Судя по всему развлекались они отлично. Интересно не тоскуют друг по другу иногда?

Аватар

Когда она уже успокоится, выжала по-максимуму из истории, но все мало?

Аватар

Развлекает всех Джонни.. хоть какой-то оазис в эти дни

Аватар

Наша старая пословица "она мизинца его не стоит" обрела новый смысл. В данном случае не стоит среднего. Палец реально изуродованный, а руки - это очень важный инструмент для актера. Че уж говорить про лицо... Такой никчемной пигалице, наверное, в особый кайф тушить сигарету об икону поколения. Интересно, в постель она ему накакала до или после этого?

Подождите...