33-летняя Леди Гага, которая 10 апреля представит свой новый альбом Chromatica, снялась в необычной фотосессии для журнала Paper. Поп-звезда позировала в клетке с сотнями камер и предстала в роли киборга. Контролировал процесс бельгийский художник Фредерик Гейман, который в итоге создал сгенерированный компьютером 3D-аватар Гаги.

Леди Гага

Я согласна быть обнаженной, несмотря на присутствующих в этой комнате. Считаю, что мы делаем искусство, это не порнография,

— заявила она.

Леди Гага

На другой обложке исполнительница сингла Stupid Love позировала уже не в костюме Евы, а в плиссированной блузке, юбке и легинсах из весенне-летней коллекции Balenciaga, сидя на лошадях-роботах.

В интервью изданию звезда вспоминала, как продюсер BloodPop подтолкнул ее к созданию музыки.

Он мне сказал: "Давай, сделай это! Мы будем сочинять музыку!". И я плакала или говорила о том, что произошло в моей жизни из-за боли, которую я чувствовала, или депрессии,

— сказала Леди Гага.

 

Ранее звезда рассказала, что, когда ей было 19 лет, ее изнасиловали. Из-за этого у нее развилось посттравматическое стрессовое расстройство.

У меня не было психиатра. У меня не было доктора, который помог бы мне пройти через это. А в 2017 году мне был поставлен диагноз "фибромиалгия". Эта болезнь вызывает много споров. Некоторые люди верят в ее существование, а некоторые нет. По сути, мой мозг испытывает стресс, а тело болит. Я злюсь на свое тело, злюсь на свое состояние,

— сказала она.

Леди Гага

Леди Гага рассказала, что ей нужно научиться принимать себя и жить со своим расстройством, из-за которого она не всегда может хорошо себя чувствовать.

Вы можете услышать боль в моем голосе и в некоторых текстах,

— сказала она о новом альбоме.

Леди Гага

Звезда рассказала журналисту издания, что у нее клиническая депрессия.

В моем мозгу что-то происходит, когда гормоны дофамин и серотонин не в норме,

— добавила она.

Она объяснила, что не хочет заставлять людей быть счастливыми в самые грустные моменты. Звезда лишь хочет сказать, что знает, каково это — чувствовать боль.

Человеческий дух более могущественен, чем что-либо другое. Я думаю, что Chromatic — самый честный альбом, который я когда-либо могла создать, я никогда не забуду работу над этой пластинкой. Это был один из самых трудных периодов в моей жизни,

— подытожила она.

Леди Гага

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Леди Гага снялась обнаженной для обложки журнала Paper

11:58, 17 марта 2020

Комменты 38

C

Там ведь обадлеешь фотошопить ее обнаженную тушку.

S

привет garbagовской This world is not enough

Аватар

Гага - сбитый летчик, ее эпатаж уже зевоту вызывает . Не интересна абсолютно

B

И эта тоже изнасилованная.. Бриджит Бардо очень верно про таких сказала-сами лезут в кровати режиссеров,продуцентов за славой,а теперь ревут,что их изнасиловали...опять же быть в центре внимания на этой волне.

Аватар

где там Гага... спрошное "дорисованное, придуманное"... это уже не искусство фотографа или модели.. а изыски фотошопа

Подождите...