39-летняя модель Жизель Бундхен продолжает отдыхать на пляжах Коста-Рики вместе с 42-летним мужем Томом Брэди. На днях папарацци удалось сделать новый снимок пары.

Пока даже в инстаграме главной темой становятся советы по гигиене, а звезды вместо фото со светских мероприятий делятся хрониками самоизоляции (сегодня актриса Ольга Куриленко призналась, что заболела коронавирусом, ранее свой диагноз обнародовал и Том Хэнкс), Жизель и Том, кажется, не поддаются панике и продолжают наслаждаться жизнью на курорте.

Том Брэди и Жизель Бундхен

Том Брэди и Жизель Бундхен

В конце февраля пара отметила 11-ю годовщину свадьбы. В честь этого Жизель поделилась снимком, сделанным после церемонии.

Не могу поверить, что прошло уже 11 лет с тех пор, как мы съели этот чудесный торт, вернувшись домой с нашей свадьбы. С годовщиной тебя, любовь всей моей жизни! Спасибо, что делаешь мою жизнь такой замечательной,

— написала Жизель.

Том Брэди и Жизель Бундхен

Не забывает Бундхен и о своей работе. Так, находясь на отдыхе, модель поделилась с подписчиками обложкой нового номера журнала Marie Claire, героиней которого она стала. Выпуск посвящен людям, которые заняты защитой окружающей среды. Это не первый раз, когда Жизель участвует в модной съемке, которая призывает разумнее относиться к природе.

Так, она вместе с Наоми Кэмпбелл и Даутцен Крез снималась для "экологического" номера Elle. По словам модели, об экологических проблемах она впервые серьезно задумалась в 2004 году после визита в один из регионов родной Бразилии, где стала свидетелем того, какие разрушающие последствия имеет загрязнение местной реки.

Источники: Legion-media/Instagram

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен вместе с мужем Томом Брэди отдыхает в Коста-Рике

15:03, 16 марта 2020

Комменты 19

Аватар

Где талия?

Аватар

Слишком микро трусы, что неловко смотреть. И залитое ботоксом лицо не красит. Имхо, лучше своё без ботокса. Но кожа красивая и фигура в порядке.

Аватар

А что за марка купальника у нее, кто знает?

Аватар

Вот интересный феномен; они с мужем красивые люди, а дети пока не интересные... может пока... Но вроде у таких родителей и детки должны быть, как с картинки.

T

Трусы ...:)

Подождите...