Осенью 2019 года в прессе появилась информация, что у 48-летней Анастасии Заворотнюк диагностирована злокачественная опухоль мозга. С того момента семья актрисы давала лишь редкие комментарии на этот счет и официально ее диагноз так и не подтвердила. Недавно молчание прервала старшая дочь Заворотнюк, 24-летняя Анна.

В инстаграме девушка опубликовала целую серию постов, в которых рассказала, как переживает этот непростой период в жизни, а также поблагодарила всех поклонников за поддержку. Дочка актрисы также выразила надежду, что благодаря многочисленным молитвам поклонников ее мама скоро поправится.

Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк

Сказать, что у меня стресс, — это не сказать даже малой части того, через что я сейчас прохожу. Мне много чем есть поделиться с вами, но, надеюсь, вы понимаете, как это сложно, и я держу все глубоко внутри своего сердца. Я в поисках своей точки опоры. Конечно же, семья и близкие люди очень мне помогают. Я люблю вас всех, и я глубоко убеждена, что при вашей поддержке и нашими общими молитвами моя самая лучшая в мире мама поправится, и в наш дом вновь войдут радость и счастье,

— написала Анна.

Анна Заворотнюк

Несколько часов назад дочка Заворотнюк опубликовала новый пост, в котором рассказала, почему после такого долгого молчания захотела поделиться своими мыслями в соцсетях. Девушка призналась, что ей становится легче, когда она выплескивает эмоции и переживания в соцсети:

До последних нескольких дней у меня не было ни желания, ни сил выходить на связь с миром, я закрылась в своей ракушке. Но я пытаюсь преодолеть это состояние, стать сильнее и менять свое отношение к ситуации. Боль живет во мне каждую секунду, и поверхностные суждения некоторых людей, которые, не приведи Господь, когда-нибудь столкнутся с подобными ударами судьбы, не имеют права меня судить. Могу сказать, что мне действительно захотелось выплескивать свои мысли вам. Пытаюсь найти точку опоры и чувствую, что вы мне в этом помогаете своей отдачей, теплыми словами и молитвами за мою самую лучшую на свете маму.

Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной и сыном Майклом

Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной и сыном Майклом

В одном из постов Анна Заворотнюк также призналась, что самым большим счастьем для нее на данный момент было бы проснуться и осознать, что все ее родные и близкие люди живы и здоровы.

Напомним, что в ноябре 2019 года в прессе появились слухи о смерти Анастасии Заворотнюк, которые через какое-то время поспешили опровергнуть близкие родственники актрисы. Они попросили журналистов не распространять лживую информацию, а также поблагодарили преданных поклонников Заворотнюк за любовь и поддержку.

Кстати, в конце года супруг Анастасии Петр Чернышев сразу после окончания ледового шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств" вывел на лед их годовалую дочь Милу.

Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Анастасии Заворотнюк о своих переживаниях из-за матери: "Боль живет во мне каждую секунду"

19:08, 13 марта 2020

Комменты 38

C

Какая красивая девочка, и на маму очень похоже. Пусть все образуется...

Аватар

"Боль живет во мне каждую секунду" _________________ У меня такое было когда папа болел. И первый год после его смерти. А потом постепенно начало отпускать.

0

Да, да неизлечимы вид рака вдруг вылечится и Заворотнюк начнет ходить по всевозможным телешоу, рассказывая как ей помогли люди своими молитвами....писали, что Заворотнюк пошла на это, чтобы скрыться от уплаты долгов.

Аватар

что то дочь стала много болтать.

Аватар

Очень сочувствую людям,которые переживают тяжелейшие болезни в какой бы форме они не были. Сочувствую и Насте! И всей ее семье. Сил и терпения в неравной битве!

Подождите...