На днях 36-летняя Мила Кунис и 42-летний Эштон Катчер были замечены на традиционной прогулке с трехлетним сыном Димитрием и пятилетней дочерью Уайетт. Вчера же звездная пара вновь попала в объективы репортеров, однако на этот раз Мила и Эштон решили провести время вдвоем, оставив детей с няней.

Все утро Катчер и Кунис провели в офисе автотранспортной инспекции США в Лос-Анджелесе (чем именно супруги занимались в инспекции, неизвестно), а через несколько часов в хорошем настроении покинули его через черный ход и отправились на короткую прогулку по городу.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон Катчер и Мила Кунис

Одеты звездные супруги были в любимом стиле casual: на Кунис были темно-синий бомбер от известного дизайнерского дуэта Mariel Haenn + Rob Zangardi, светлые джинсы-бойфренды и белые кеды Converse, а на Эштоне — футболка с призывом поддерживать производство местных фермеров, олимпийка, джинсы, кеды и бейсболка.

Кстати, на прошлой неделе Мила Кунис и Эштон Катчер признались, что они настоящие профаны в вопросах воспитания детей и очень любят подурачиться с ними дома.

Когда речь заходит о воспитании детей, мы часто ведем себя очень глупо. Однако это не из-за отсутствия опыта и специальных навыков. Дома мы чувствуем себя настолько комфортно, что не боимся показаться глупыми,

— поделилась Мила.

Мила Кунис

Актриса также рассказала, что одним из любимых занятий Эштона дома является чтение сказок их детям голосами различных персонажей. По словам Кунис, иногда ее супруг так сильно входит в роль, что малыши просят звездного папу не переигрывать и читать им книги своим настоящим голосом.

Эштон Катчер

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер и Мила Кунис провели время без детей в Лос-Анджелесе: новые фото пары

18:48, 12 марта 2020

Комменты 11

Аватар

Наконец то выкупили фото Эштона все с той же самой прогулки где Милла была детьми. Вот и новая статья получилась, якобы про совместное свидание Если каждого нарезать по отдельности, то много чего можно досочинять

Аватар

Какая она не приятная. Вечно лохматая,неухоженная

Аватар

Что-то она совсем исхудала, лицо осунулось, ей бы немного поправиться

Аватар

Не самые удачные "фото" )

Аватар

Поддержите своих местных фермеров

Подождите...