Обещать — не значит жениться

Сегодня вспоминаем знаменитостей, которые прямо перед свадьбой поняли, что не хотят идти под венец. Бен Аффлек и Джей Ло, Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу, Джаред Лето и Кэмерон Диас — этим и другим звездным парам так и не удалось узаконить свои отношения. Рассказываем их истории в двухминутном видеоролике!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Видео дня: звездные пары, которые расстались прямо перед свадьбой

20:16, 12 марта 2020

Комменты 17

Аватар

Джуд Лоу и Сиенна Миллер пара, которая просто должна была быть вместе ) Сиенна была очень влюблена в Лоу, мне кажется. до сих пор не нашла своего мужчину.

R

Прямо перед свадьбой???у многих даже не было примерных дат свадеб,просто помолвка .Прямо перед свадьбой это Лопез с Аффлеком или Робертс с Сазерлендом.

Аватар

Аффлек с Лопез чисто визуально шикарная пара конечно! Кто знает, как бы все сложилось)) Эх, Джен... думаю, не трудно догадаться как бы все сложилось.

K

Это Лопес отменила свадьбу с Афлеком? Думала наоборот, думаю дети от Афлека были бы красивее, хотя, говорят дочь Лопес унаследовала от Энтони певческий талант. Депп и Вайнона Райдер визуально хорошо смотрелись вместе. Джулия Робертс знатно погуляла с половиной Голливуда, но Америка все прощает любимице.

Аватар

Некоторые так здорово смотрятся вместе ). мой внутренний генетик сразу прикидывает, какие бы у них красивые вышли дети )))

Подождите...