Недавно в Дубае стартовал ежегодный фестиваль "Матрешка", который традиционно знакомит гостей из разных стран с культурой и творчеством российских исполнителей и дизайнеров. Приглашенной звездой мероприятия стала и 29-летняя Нюша. Певица решила совместить приятное с полезным: звезда не только выступила на сцене World Expo 2020, но и успела отдохнуть с мужем Игорем Сивовым и дочкой Симбой на пляже.

Нюша

Артистка также поделилась с поклонниками солнечными кадрами в купальнике винного оттенка с обнаженной спиной. На некоторых снимках она позирует вместе с подругой.

Нюша
Нюша и Алиса Крылова


Нюша с подругой Алисой

Певица встретилась в Дубае и с Викторией Лопыревой. Первая женщина — посол чемпионата мира в истории FIFA и специальный посол ЮНЭЙДС стала официальной покровительницей фестиваля русской культуры "Матрешка".

Виктория Лопырева и Нюша

Виктория Лопырева и НюшаЭто фото может ввести вас в заблуждение... и таки, опережая комментарии, в жизни ноги Вики длиннее моих))) Не знаю, как так вышло, но фотограф (кстати, мой муж) постарался, чтоб вы этого не заметили))), возможно, он так и живет не замечая разницы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала Нюша под снимком с Лопыревой.

 

Нюша
Нюша
Игорь Сивов и Нюша
Игорь Сивов
Нюша с дочкой


Нюша с дочерью

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ужин в пустыне и встреча с Викторией Лопыревой: Нюша с мужем и дочкой отдыхает в Дубае

13:55, 10 марта 2020

Комменты 30

A

Лопырева Нюшку на тумбочку поставила и платье Гагариной с Евровидения с лампочками одела, а песню она жутко спела, стыдно то как за это недоразумение

Аватар

Симба....Однако...

Аватар

нюша, симба и.... просто ихорь. ихоря срочно переименовать. и всех немедленно на карантин последубайский!

Аватар

Нюша у себя в Инстаграм и в чужих сториз из Дубая- два разных человека

Аватар

Её на тумбу что ли поставили на выступлении ? Чтобы её писк был лучше слышен ..

Подождите...