Вчера у 38-летней Кейт Миддлтон был очень насыщенный день. Днем герцогиня Кембриджская вместе с 37-летним супругом принцем Уильямом появилась на традиционной службе Содружества наций в Вестминстерском аббатстве, а вечером отправилась на торжественное мероприятие по случаю 25-летия патронируемой ею организации Place2Be.

Для вечернего выхода в свет Кейт выбрала платье василькового цвета от Jenny Packham, которое надевала в 2016 году во время тура по Индии. Образ герцогиня дополнила клатчем того же бренда, серебристыми лодочками Jimmy Choo и крупными сверкающими серьгами Erdem.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

На благотворительном вечере Кейт Миддлтон пообщалась с детьми из школьного хора, которые выступали на мероприятии, а также обратилась к собравшимися с торжественной речью. В своем обращении Миддлтон призналась, что за годы патронажа организация Place2Be, занимающаяся проблемами психического здоровья детей, многому ее научила.

За эти годы я стала еще яснее видеть ценность вашей работы. Я очень благодарна вам за то, что вы научили меня, казалось бы, простым вещам, которые имеют очень большое значение для детей. Я поняла, как сильно безопасные и благоприятные условия в школах влияют на эмоциональное благополучие малышей и на всю их дальнейшую жизнь,

— отметила Кейт.

Напомним, что Кейт Миддлтон стала патроном организации Place2Be в 2013 году и с тех пор в своей работе уделяет много внимания именно психологическому благополучию детей в их ранние годы жизни.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Encore.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон на приеме в Букингемском дворце

10:30, 10 марта 2020

Комменты 56

Аватар

Очень красивое платье! Истинно королевское! Сдержанно, но подчеркнуто благородно и изысканно. Тот самый Royal Style. И цвет ей очень к лицу. Вот так выгладит платье герцогини для выхода. А последние платья ММ - это не роял, это гламур, это платья актрисы на красной дорожке в Голливуде. Но никак не королевской особы.

3

Ну наконец, что-то у меня обсуждения были заблокированы.

O

Красивая Кейт. Красивое платье. Идеальная длина, цвет волос и укладка. Идеальная улыбка. Но почему ТАК СКУЧНО?! Однообразно, одинаково, пресно. Одинокая красивая женщина улыбается "искренне" до тошноты. как можно быть такой успешной и красивой и такой УНЫЛОЙ? талант.

Аватар

У Кэтрин красивый голос оказался)) Платье красит: и фасон, и цвет выделяет из толпы.

Аватар

Можете кидаться камнями, но её лицо может выглядеть ещё лучше, сделай она пару укольчиков красоты.

Подождите...