Впервые за долгие месяцы Жанна Фриске встала на ноги. После продолжительного лечения в клиниках Германии и США певица вместе с родными перебралась в Прибалтику. Там семья снимает дом в тихом поселке. С Жанной неотлучно находится мама Ольга Владимировна, гражданский муж Дмитрий Шепелев и годовалый сын Платон. В дневное время певица отдыхает в доме в окружении близких, а по вечерам вся семья полным составом выбирается к морю. Пока муж Дима совершает спортивные пробежки по побережью, а за маленьким Платоном, который уже начал ходить, присматривает помощница, сама Жанна, одетая в удобный спортивный костюм, неспешно прогуливается по пляжу и оживленно общается с мамой. Она не сторонится людей – компанию Фриске на пляже частенько составляют местные жители с маленькими детьми, которые с удовольствием играют с Платоном. Здесь, в тихом приморском поселке 8 июля артистка отметит и свой юбилей — 40-летие.

Обновлено 08/07/14 10:40:

Врачи отмечают у певицы ремиссию. К Жанне постепенно возвращается зрение, частично потерянное из-за опухоли, она заметно похудела, и самое главное — встала на ноги и уже может передвигаться без коляски. Теперь, после тяжелых курсов химиотерапии, Фриске предстоит восстанавливаться еще не один месяц. Для прохождения реабилитации певица вместе с семьей уехала подальше от суеты мегаполисов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Процесс реабилитации: Жанна ходит самостаятельно

12:39, 8 июля 2014

Автор: Arriva

Комменты 53

I

Выздоравливай, Жанна!

Аватар

Я надеюсь у тех кто эту позорную и дешевую фотоохоту устраивает отсохнут руки. И рада видеть ее улыбку...

Аватар

Как приятны и радостны такие новости! Здоровья Жанне и еще раз здоровья.

Аватар

Она, конечно, молодец, но меня удивляет, восхищает и радует Шепелев. Умничка, побольше бы таких Мужиков.

Аватар

Молодец! Большой процент выздоровления я думаю оказало наличие верного и любящего мужчины рядом и маленького сына! Уверена, что ради них она боролась!

Подождите...