30-летний артист балета Сергей Полунин и его возлюбленная, 25-летняя  олимпийская чемпионка в командных соревнованиях по фигурному катанию Елена Ильиных, впервые стали родителями. Радостное событие произошло еще 16 января.

Сергей Полунин и Елена Ильиных

16.01.20 — это дата, которая для меня стала самой важной в жизни! С тех пор в наших с @poluninink руках весь Мир. Мы благодарны вселенной за настоящее чудо, которое с нами случилось! Всем Мира, Любви и Добра (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала Елена Ильиных в инстаграме.

Сергей Полунин и Елена Ильиных

Она опубликовала в микроблоге совместную фотографию с Сергеем, на которой позирует в полупрозрачном платье, подчеркивающем округлившийся живот. Надо отметить, что свою беременность Елена тщательно скрывала.

Одними из первых знаменитостей поздравили Яна Рудковская и Ирена Понарошку.

Сергей Полунин и Елена Ильиных

Первые слухи о романе пары появились в начале апреля 2019-го, когда на церемонии вручения премии Crocus Fitness Awards Полунин сказал со сцены: "Пришел поддержать любимую девушку Елену". Официально звезды подтвердили роман на шоу "Вечерний Ургант". Познакомились они в инстаграме.

Сергей Полунин и Елена Ильиных

Я зашел в личные сообщения и начал листать страницу. Как раз думал совсем закрыть инстаграм. Листал, листал и увидел сообщение. Я еще не знал, кто это, но уже почувствовал, что буду с этим человеком. Меня наградила так судьба,

 — признался тогда Сергей.

Сергей Полунин и Елена Ильиных
Сергей Полунин и Елена Ильиных

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Полунин и Елена Ильиных стали родителями

13:26, 7 марта 2020

Комменты 146

A

Считаю Сергея талантливым и харизматичным. Ну бомбило его, но он творческая личность! Вы представьте, был бы он обычным человеком, без перегиба эмоций разве танцевал бы так? И как раз таким людям я прощаю, когда они психически немного нестабильны , а вот когда наши чиновники позволяют себе эмоциональности, как в случае с Водонаевой, вот это не простительно. п.с. если что, я не поклонница Водонаевой))) а вот от чинуш в шоке была)

Аватар

Прекрасная новость! Рада за эту пару) талантливые, красивые и молодые! Здоровья и счастья маме и малышу!

Аватар

Девочки, нет бы порадоваться - балетный, красивый, молодой, сексуальный - и не гей!) Рада за них! Влюблены, счастливы, с ребенком.

Комментарий был удален

F

Малыш будет красивым и талантливым. В родителей.

Подождите...