30-летний артист балета Сергей Полунин и его возлюбленная, 25-летняя олимпийская чемпионка в командных соревнованиях по фигурному катанию Елена Ильиных, впервые стали родителями. Радостное событие произошло еще 16 января.
16.01.20 — это дата, которая для меня стала самой важной в жизни! С тех пор в наших с @poluninink руках весь Мир. Мы благодарны вселенной за настоящее чудо, которое с нами случилось! Всем Мира, Любви и Добра (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),
— написала Елена Ильиных в инстаграме.
Она опубликовала в микроблоге совместную фотографию с Сергеем, на которой позирует в полупрозрачном платье, подчеркивающем округлившийся живот. Надо отметить, что свою беременность Елена тщательно скрывала.
Одними из первых знаменитостей поздравили Яна Рудковская и Ирена Понарошку.
Первые слухи о романе пары появились в начале апреля 2019-го, когда на церемонии вручения премии Crocus Fitness Awards Полунин сказал со сцены: "Пришел поддержать любимую девушку Елену". Официально звезды подтвердили роман на шоу "Вечерний Ургант". Познакомились они в инстаграме.
Я зашел в личные сообщения и начал листать страницу. Как раз думал совсем закрыть инстаграм. Листал, листал и увидел сообщение. Я еще не знал, кто это, но уже почувствовал, что буду с этим человеком. Меня наградила так судьба,
— признался тогда Сергей.
Источники: Instagram
Автор: Елизавета Константинова
Теги: дети, пена дней, соцсети, Сергей Полунин
Сергей Полунин и Елена Ильиных стали родителями
13:26, 7 марта 2020
