Сегодня одна из самых скрытных звездных пар заставила мировые СМИ написать о Международном кинофестивале в Дублине. 31-летняя Алисия Викандер и 42-летний Майкл Фассбендер впервые за долгое время вышли в свет вместе, посетив премьеру фильма "Наркоторговец" (Calm with Horses) в столице Ирландии.

Супруги не появлялись вместе на красной дорожке больше трех лет — со дня премьеры фильма "Свет в океане" (The Light Between Oceans), вышедшего на экраны в 2016 году.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер


Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

В Дублине пара посетила премьеру драмы в составе команды проекта: Майкл Фассбендер стал исполнительным продюсером фильма. Алисия, вероятно, захотела поддержать мужа. Для выхода она выбрала кремовое мини-платье Louis Vuitton в стиле 1960-х, белые лоферы на каблуке и сумку в тон.

Чаще Викандер и Фассбендер приходят на премьеры поодиночке, но пресса не использует эту закономерность как намек на проблемы в отношениях супругов. После свадьбы в октябре 2017 года Алисия и Майкл регулярно попадали в объективы папарацци во время отдыха.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер в 2016 году

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер впервые за три года появились вместе на красной дорожке

01:08, 7 марта 2020

Комменты 27

Аватар

Питомцы Харви без его волосатой лапы совсем поздувались.

Аватар

У обоих в этом году в прокат выходят новые фильмы, у Майкла - два, у Алисии, кажется, даже три, кроме того в апреле она приступает к съёмкам Лара Крофт-2. Так что не совсем уж так и плохо у них с карьерой, как некоторым может показаться, да и в семейных отношениях у них, кажется, тоже пока всё хорошо... Майкл, к сожалению его поклонников, которые любят его за актёрский талант, серьёзно увлёкся автогонками и принимает участие в соревнованиях, где уже добился приличных успехов, по этому сократил съёмки в кино, поскольку их бывает трудно состыковать с расписанием гоночных мероприятий и требованиями страховых обязательств актёров. В то же время он уверяет, что если появится достойный материал и сценарий, который его очень заинтересует, он всегда готов к работе.

Аватар

Мне они оба нравятся. У всех актеров скачет занятость, но на некоторых мы просто не обращаем внимания, а некоторые вызывают бурную реакцию. Мне Алисия нравится в шведских фильмах в первую очередь, а не в голливудских.

Аватар

Как пара они красивая

Аватар

Фиктивный брак и фиктивные появления

Подождите...