21-летняя гимнастка Ниа Деннис из Калифорнийского университета стала звездой соцсетей после яркого выступления на соревнованиях в Лос-Анджелесе. Девушка представила номер под попурри из творчества Бейонсе, выбрав песни Lose My Breath и Crazy in Love. А в завершение своей программы на ковре Ниа сложила руки над головой в виде короны. Твиттер влюбился в юную акробатическую королеву.

Посмотрите на эту неудержимую силу и уверенность! Ничто не дает тебе больше силы, чем возможность быть самим собой! Сияй, Ниа Деннис, я вдохновлена, — прокомментировала в соцсети выступление гимнастки певица Алиша Киз.

За вольное упражнение Ниа Деннис получила 9,975 балла, а видео ее выступления в сети посмотрели сотни тысяч раз. Официальный аккаунт Олимпийских игр опубликовал ролик с ее номером, как и многие другие.

Меня переполняют счастье и радость. Спасибо всем за такие позитивные отклики. Для меня очень важна ваша поддержка. Все происходящее со мной нерельно: я просто не могу в это поверить!— отреагировала Ниа Деннис на успех в сети.

Ниа Деннис


Ниа Деннис

Источники: People, Gettyimages.ru/кадры из YouTube

Подпишитесь на наш

Выступление гимнастки Ниа Деннис под песни Бейонсе стало вирусным в соцсети

04:35, 3 марта 2020

Комменты 65

M

А можно такую же заметку про Кейтлин Охаши? Кейтлин - первая запустила эту моду на "попастых гимнасток". И выступление Нии под "Бейонсе" вторично по отношению к "Майклу Джексону" от Кейтлин... Katelyn Ohashi - "В январе 2019 года получила идеальные 10 баллов в 2019 Collegiate Challenge, четвертый 10-бальный результат в её карьере." Нии тоже успехов, конечно! ) Просто люблю Кейтлин безумно...

T

Шикарное выступление

K

Красиво, когда человек получает удовольствие от того, что делать. Немного заметок около темы. Смотрела иногда какие то программы по тлс еще где-то, не по теме музыки- какое-же сильное влияние оказала черная культура на музыку. Мне нравится блюз, рок-н-ролл, фанк.. но когда показывают школьные американские фестивали, школьные концетры на матчах, музыкальные сопровождения, то это даже не фанк, а реальная какофония, танцы с бубнами со сверх короткими повторяющимися без конца музыкальными фразами, дудками... почти без мелодии. Не говорю что плохо, но это не блюз, а вуду )

F

А в спортивной гимнастике носочек тянуть не надо?

Аватар

Вот чего мне хочется в фигурном катании и гимнастике! Веселья, зажигательной музыки и настоящего творчества. Девушка зажгла! Показала свой талант и свой характер и подарила публике не скучноту под занудную классику а яркий запоминающийся номер. Больше бы подобных выступлений!

Подождите...