Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Совсем скоро (если быть точной, то через 2 недели) начнется мой активный отдых. Итальянские маленькие улочки, свежий морской воздух и настоящий терамису. Я готова к историческим открытиям и созерцанию красоты. Но а пока, чтобы вдохновится, я решила составить коллажи из летних образов, которые нам еще в начале этого года предлагали дизайнеры на нынешний сезон.
Это летние наряды на разные случаи: и дневные, и вечерние. Очень женственные и элегантные. Такой мне видится девушка этим летом.












Как вы поняли, я очень люблю девичьи и женственные наряды.Что понравилось вам? Какой коллекцией вдохновляетесь вы?
Автор: Girlnoncapital
Вдохновимся летними образами от дизайнеров [Spring-summer 2014]
13:44, 6 июля 2014
Автор: Girlnoncapital

Комменты 10
Очень красивые образы, но гулять по узеньким улочкам в такую жару лучше в чем-нибудь по проще.
я уже давно коллекциями не вдохновляюсь :-) я ношу то, что мне удобно, а главное УМЕСТНО. мне кажется, что сейчас очень многие женщины подзабыли это слово, и часто носят красивую, но неуместную одежду... каждому наряду свое место и время... и на маленьких итальянских улочках лучше ходить в тонком хлопковом белом сарафане до колен, светлой шляпке с небольшими полями и легчайших босоножках через палец на плоской подошве :-))))))) а все то красивое, что вы нам "напостили" - лучше приберечь для выходов в мегаполисе на работу, или в рестр, или на тусовку... но никак не для отпуска :-) имхо. ничего личного !!!! :-))))))))))))
я вдохновляюсь погодой... но тут наряды красивые! ))
Очень удачная подборка, спасибо.))))
Умираю как хочу такую полосатою юбочку))