В Лондоне вчера состоялась церемония награждения GQ Men of the Year. Знаменитые Мужчины Года и просто знаменитые мужчины и женщины собрались для раздачи призов от редакции журнала GQ. Политиком года был признан Борис Джонсон, мэр Лондона. Актером года стал Стив Куган. Шеф-повар и звезда реалити-шоу Гордон Рамзи был отмечен как "Шоумэн Года".

Группа Led Zeppelin получила награду за выдающиеся достижения, получив ее от фронтмэна группы Foo Fighters Дэйва Грола. Вездесущему Марку Ронсону вручили премию Alfred Dunhill Maverick Award как "джентльмену независимых и нонконформистских взглядов и поступков".

Награды вручали Лиз Херли, Тэнди Ньютон, Джерри Холл и другие. Развлекали гостей Элтон Джон, группа Keane и Лили Аллен, ставшая в сказочном платье Dolce&Gabbana одним из главных украшений вечера.

Лили Аллен в Dolce&Gabbana

Орландо Блум

дизайнер Кристофер Бейли

Марк Ронсон и Дейзи Лоу в Giles

Элль Макферсон в Herve Leger

шеф-повар Гордон Рамзи с женой

Элизабет Херли


Джерри Холл и Джо Вуд 

Джимми Пейдж

Роберт Плант

мэр Лондона Борис Джонсон

модель Миранда Керр Burberry Prorsum

Тэнди Ньютон в Erdem

Ронан Китинг с женой

Стив Куган

Уилл Янг

группа Keane

Источники: Chris Jackson/Getty/Zimbio, Yahoo.News

Подпишитесь на наш

Знаменитости и журнал GQ наградили Мужчин Года

14:12, 3 сентября 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Ужасно не понравилось платье Херли, красивая женщина, зачем такую ерунду нацепила...( Да и Макферсон тоже не очень...

Аватар

мне тож показалось, что жена китинга его старше<br /> и еще вопрос - мэр лондона случайно не имеет русских корней? имя такое, совсем русское да и внешность тоже ) чем-то на трампа похож

Аватар

Ронан Китинг пришел с мамочкой, похоже. Лили Ален служит утешением лондонским полным подросткам, глядя на нее, они не торопятся в спортзал, зато берут в фаст-фуд. У Орландо штанишки прямо из магазина, подшить забыл или не успел. Эль Макферсон переборщила с пудрой, а Джери Холл огородное пугало в доме престарелых, ДЖо Вуд явно неприятно, что фотографы запечатлели их вместе. И только Миранда Керр радует взгляд...Не умеют они в Лондоне одеваться,эх!

Подождите...