Мы уңе читали, что Евгений Плющенко решил выступить на следующих Олимпийских играх. 

Максим Ковтун, российский фигурист, не попавший на нынешнюю Олимпиаду (многие винили в этом Плющенко) прокомментировал это известие. 

"Главное, чтобы в следующий раз до меня дозвониться смогли", – написал Ковтун в Твиттере. 

Яна Рудковская решила встать на защиту мужа и ответила Ковтуну: "Главное, чтобы Вы, Максим, перед следующей Олимпиадой соблюдали спортивный режим!)))"

Поговаривают, что Ковтун из-за нарушения режима не смог выйти на лёд. Косвенно это подтвердил глава Минспорта Виталий Мутко, заявив, что "и Ковтун, кстати, был не готов приехать. Здоровье спортсмена, конечно, превыше всего. Что сейчас сделаешь?"

Обновлено 04/07/14 10:19:

Подпишитесь на наш
Блоги

Рудковская VS Ковтун

12:05, 4 июля 2014

Автор: sunnyrain

Комменты 159

Аватар

я жутко извиняюсь,но.. каталась с 4х лет, допрыгалась до МС.... бывшие спортсмены, специалисты в своем деле.. и то, все тихо сидят и не выпендриваются и не обсуждают какая разница между акселем и лутцем,и не язвят в адрес других фигуристов... а просто делают свое дело..Яна, мы поняли, что Вы супруга великогоиужасного Евгения,пожалуйста заворачивайте со своим дилетантством и выпендрежем.. то, через что проходит Ковтун каждый день на тренировках даже не надо обсуждать... пусть не лезет, если ничего не знает..

Аватар

Ой и кто это там голос подал то, та у которой муж с соревнований снялся из-за здоровья.

Аватар

и смайлов побольше поставила! все как у любой тп! не удержалась от покайфовать над собственным остроумием. причем, собачится только яна. защищает своего муженька) плющу ваще слова не давали.

Аватар

что-то мне не нравится теперь фигурное катание

Аватар

Да, хай едут на свою Олимпиаду, вручить этой самке богомола в зубы набор юного самоделкина, чтобы шурупы вовремя подкручивала и вперед. То что Плющенко человек сомнительных моральных качеств знали давно, но в узких кругах, благодаря стараниям Яночки, теперь знает вся страна. Осталось только выкинуть еще один такой финт на следующей Олимпиаде, окончательно похоронив его как "мировую спортивную звезду". У этой веревочки должен быть логичный конец.

Подождите...