Вчера 73-летний президент США Дональд Трамп и его 49-летняя супруга Мелания прилетели с официальным визитом в Индию — в эту страну Трамп пожаловал впервые в качестве президента. Встречал чету Трамп лично премьер-министр Индии Нарендра Моди.

Из самолета Мелания вышла в кремовом комбинезоне от Atelier Caito For Herve Pierre с зеленым поясом на талии из старинного индийского текстиля и в белых лодочках — предположительно Manolo Blahnik's или Christian Louboutin's.

Мелания и Дональд Трамп

На стадионе "Сардар Патель" в городе Ахмадабаде, самом большом стадионе по крикету в мире, чету тепло приветствовали 110 тысяч собравшихся. Нарендра Моди отметил отличную работу Мелании в рамках ее кампании Be Best.

Первая леди Мелания Трамп, ваше присутствие здесь — большая честь для нас. Ваши усилия по построению здоровой Америки дают хорошие результаты. То, что вы делаете для детей в обществе, достойно похвалы,

— сказал он.

Однако приезду супругов обрадовались далеко не все жители Индии: накануне их визита в Нью-Дели прошли протесты, инициаторами которых выступили активисты демократической студенческой организации.

Мелания и Дональд Трамп и Нарендра Моди


Мелания и Дональд Трамп и Нарендра Моди

Дональд и Мелания Трамп

Первой достопримечательностью, с которой познакомились Мелания и Дональд Трамп, стал знаменитый мавзолей-мечеть Тадж-Махал. По пути туда президент США отметил, что прежде никогда в нем не бывал, но слышал, что это нечто невероятное. К Тадж-Махалу супруги подошли держась за руки и, как отмечают западные СМИ, выглядели влюбленными и счастливыми. Дворец Меланию впечатлил — она назвала его "красивым и великолепным".

Сегодняшний день супруги начали с того, что отправились отдать дань уважения Махатме Ганди к мемориальному комплексу Радж Гхат в Дели.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп и Нарендра Моди

Вместе с Дональдом и Меланией Трамп в Индию прилетели и дочь президента Иванка, которая является его ассистентом, со своим супругом Джаредом Кушнером. Они тоже вчера посетили знаменитый дворец, куда Иванка отправилась в цветочном платье и красных лодочках. А сегодня она выбрала более официальный и строгий наряд в образе total white: укороченные брюки, пальто и остроносые балетки.

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Джаред Кушнер и Иванка Трамп

Джаред Кушнер и Иванка Трамп

Джаред Кушнер и Иванка Трамп


Иванка Трамп

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: Gettyimages.ru/AP/Associated Press/East News/Instagram/PRAKASH SINGH/AFP/East News

Подпишитесь на наш

Мелания и Дональд Трамп прилетели с визитом в Индию

12:06, 25 февраля 2020

Комменты 11

Аватар

Для таких уединенных прогулок дворец оцепляют и всех прочих выгоняют? Столько раз видела фото на фоне Тадж Махала и удивляюсь а куда туристов дели. Для президентов-то понятно, а остальные как это проворачивают?

G

В кои-то веки Меланья выглядит веселой и довольной, зато Данила как с лимоном во рту :) У них противофаза вечная, что ли?

Аватар

у бедняги Мелании везде дежурная улыбка. Не сладко ей с Донни живется

Аватар

Иванка очень похудела!

Аватар

Интересно что только на днях была новость что в Индии обнаружили огромные запасы золота....

Подождите...