Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Самое яркое открытие этого года - певица и автор песен Леди ГаГа приняла участие в фотосессии для очередного номера журнала V. Фотографом этой съёмки выступил С:)стьян Фаена, а стилем певицы занималась Никола Формичетти. ГаГа в образе этакой современной Мерлин Монро каталась по белоснежным пескам в нарядах от Balmain и Givenchy, но на некоторых снимках её можно наблюдать всего лишь в одной футуристической шляпке.

Автор: Rock.Feller

Блоги

Леди ГаГа обнажилась для июльского журнала V

16:53, 6 июля 2009

Автор: Rock.Feller

Комменты 11

Аватар

такие сисюны можно было и не оголять....

Аватар

посмотреть бы на нее без макияжа:)

Аватар

Когда я вижу ее голую грудь - вспоминаю фотки, где у нее в вырезе платья весь бюст виден... И этот бюст был ужасен)))

Аватар

Она, конечно, забавная и эпатажная, но эти ее причечки в форме гигнтской кукурузы и огромного гриба из волос просто охонюшки-хохо.

Аватар

интересная фотосессия.но сексуальной я ее не считаю,поэтому фотографии такого рода у меня не вызывают симпатии...а за пост спасибо!!

Подождите...