Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Мария Богданович
Родилась в Москве.
В 2002 г. окончила Московскую государственную академию хореографии (педагог
Софья Головкина) и была принята в балетную труппу Большого театра.
Репетировала под руководством Марины Кондратьевой и Екатерины Максимовой.
В 2007 г. окончила балетмейстерский факультет РАТИ по специальности
«педагог-балетмейстер» (педагог Н. Семизорова).
В 2005 г. завоевала II-ю премию (старшая группа) Международного балетного конкурса в Риети (Италия) и III премию (старшая группа) Международного балетного конкурса в Риме.















Анастасия Винокур
Родилась в Москве, в артистической семье. Отец — артист эстрады, народный
артист России Владимир Винокур, мать — артистка балета Московского
академического музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко
Тамара Первакова.
В 2003 г. окончила Московскую государственную академию хореографии (педагоги
Т. Гальцева, Н. Осипова) и была принята в балетную труппу Большого театра.
Репетирует под руководством Александра Петухова.
В 2008 г. окончила Российскую академию театрального по специальности «Менеджер
сценического искусства».



















Автор: raya
Современные балерины
23:31, 1 июля 2014
Автор: raya

Комменты 121
На девушках природа отдохнула. Обе коротконогие и кряжистые. С длинным туловищем. У первой уже подбородок намечается. Настоящие балерины)
хотела сказать, что обе нефактурные, но фото первой в прыжке и дальше с летящей юбкой мне понравились ))
Видела Винокур в "Онегине", исполняла партию няни, т.е. просто ходила скрюченная и шаркала по сцене.. Извините, но природе надо смотреть в лицо - с такими ногами балериной никогда не станешь. Балет - это не папин бизнес, в нем всё прозрачно, зрители же не идиоты.
сюда еще Алису Хазанову, и будет полный комплект блатных балерин
Каждый раз смотрю на Винокур и ужасаюсь ее ногам((( Такие толстые, мощные и короткие(((. Сама в свое время занималась балетом, даже поступала в хореографическое училище, но не прошла - данных и таланта нет(((, но на любительском уровне очень долго танцевала и ног разных повидала. У Насти ноги совсем не "балетные". Ну, а вообще балет - "адский" труд. Поклон им и уважуха, с детства трудятся!!!