В сети появился трейлер фильма "Афера Майами" (Wasp Network) с Пенелопой Крус, Аной де Армас, Гаэлем Гарсией Берналем и другими. Режиссером картины стал лауреат Каннского и Венецианского кинофестивалей Оливье Ассайас.

В картине, которая основана на реальных событиях и снята по роману бразильского писателя Фернандо Морайса "Последние солдаты холодной войны: история кубинской пятерки" (The Last Soldiers on the Cold War: The Story of the Cuban Five), рассказывается о сотрудниках кубинских спецслужб, арестованных в сентябре 1998 года и осужденных в Майами за ряд преступлений. Кубинское правительство направило их в США для предотвращения терактов, организуемых враждебными группировками Соединенных Штатов. Но, успешно выполнив миссию, агенты оказались вовлечены в подпольную торговлю кокаином.

Мировая премьера фильма состоялась в сентябре прошлого года на Венецианском кинофестивале. В российский прокат картина выйдет 19 марта.

Пенелопа Крус в фильме


Пенелопа Крус в фильме "Афера в Майами"

Пенелопа Крус в фильме


Эдгар Рамирес и Пенелопа Крус в фильме


Пенелопа Крус в фильме "Афера в Майами"

Ана де Армас в фильме


Ана де Армас в фильме "Афера в Майами"

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

В сети появился трейлер фильма "Афера в Майами" с Пенелопой Крус и Аной де Армас

18:30, 19 февраля 2020

Комменты 23

Аватар

Однозначно посмотрю!

Аватар

Кажется, только недавно смотрела на юношу Берналя в "Сука любовь", а тут уже седовласый дедуля... время летит на раз-два(

K

Пенелопа роскошна. Как будто лет 15 сбросила.

N

Тема Майами - Куба - Кастро - Наркотики - ФБР очень сильно избита, сложно заинтересоваться новыми проектами. А Пенелопа уже сыграла всех возможных героинь в фильмах по этой теме. Но выглядит она круто, красотка!

L

Пенелопа богиня. Я надеюсь, у этой бездарной телки Анны де Армас будет крошечная роль. Невыносимо ее видеть в каждом втором проекте. Просто везде.

Подождите...