Примерно неделю назад 37-летняя Наталья Подольская и 51-летний Владимир Пресняков вместе с четырехлетним сыном Артемием отправились на отдых в Израиль. В своем инстаграме певица подробно рассказывает о поездке и делится туристическими фотографиями.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном

Наталья Подольская

Первым делом семья, похоже, решила посетить одну из главных достопримечательностей Израиля — Храм Гроба Господня в Иерусалиме. Святыня для миллионов христиан и для Натальи имеет особое значение — именно здесь певица молилась, чтобы ее мечта стать мамой сбылась.

Мы несколько лет безуспешно пытались стать родителями. Я не буду детально рассказывать, через что нам пришлось пройти. Но, признаюсь, слез было пролито очень много,

— признавалась Подольская после рождения сына Артемия.

Наталья Подольская с сыном

Вернувшись на это важное для нее место, певица не забыла поблагодарить высшие силы.

Здесь просила, здесь благодарила. Люди, верьте в чудеса! Со Сретением,

— поздравила Наталья своих подписчиков с церковным праздником.

Ну а следом звездная семья отправилась в город Герцлия, расположенный недалеко от Тель-Авива. Там же Наталья встретилась с актрисой Анастасией Цветаевой. Напомним, Цветаева, которая прославилась после съемок в клипе "Все, что тебя касается" группы "Звери", уже почти десять лет живет в Израиле вместе с мужем и детьми.

Наталья Подольская и Анастасия Цветаева

Наталья Подольская и Анастасия Цветаева

По-соседски повстречались с @nastia_tsvetaeva в солнечной Герцлии. Болтали и болтали. Я считаю, чем больше друзей по свету, тем лучше,

— подписала совместный снимок Подольская.

Наталья Подольская с сыном
Наталья Подольская
Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном

Впрочем, несмотря на приятные встречи, засиживаться на одном месте Наталья и Владимир не собирались. Уже на следующий день певица делилась снимками из древнего города Кесария. Однако на этот раз осмотр главных достопримечательностей путешественники, похоже, решили отложить и просто наслаждались хорошей погодой на пляже.

Наталья Подольская

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Встреча с друзьями и благодарность Богу: Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном отдыхают в Израиле

20:55, 18 февраля 2020

Комменты 12

G

Я полонаю, что все эти фото сделаны в парочку ясных дней за эту зиму. Ооооочень холодно и сыро у нас в этом году, ветры и дожди гораздо чаще, если не сказать что постоянно. Очень холодная зима. Неудачно они выбрали время года. Вообще, лучшее время апрель- май и октябрь- ноябрь. В остальное время, или умопомрачительная жара, или сырой промозглый холод.

Аватар

Приятная она, и Пресняков с ней тоже изменился

C

У меня вопрос. На что живут Пресняковы? Он же давно не поёт.

K

Наташа амбассадор берберри, как Шейк??? Я просто раньше следила за ее инстой и у нее были в основном российские бренды, лухари лейблами не светила почти. Потом резко оп- и вся в гуччи, с ног до гловы, причем, в прямом смысле. Теперь вот берберри...

Аватар

Вера действует может сдвинуть горы. И вера в лучшее в том числе!

Подождите...