Мария Малиновская (Марина Садкова) больше не член партии ЛДПР – девушку оттуда выгнали "за недостойное поведение". Члены Белгородского регионального отделения ЛДПР посчитали, что светская львица слишком мало внимания уделяет партийной деятельности, и лишили Малиновскую почетного звания депутата, которого она удостоилась три года назад. Я, кажется, знаю, где теперь красотке Маше будут рады.

Источники: Артур Попов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Машу Малиновскую выгнали из партии

22:48, 2 сентября 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

tsel'u *

Аватар

Zadalas' ya tsel' Gospoda i vse-taki reshila uznat' ZA KAKIE TAKIE ZASLUGI MALINOVSKAYA VSE-TAKI POPALA V PARTIU.. <br /> A larchik prosto otkryvalsya!!!!!!!!!!!<br /> <br /> Как напоминает газета ''*********&quot;, что именно благодаря &quot;успехам на поприще гламура&quot;, которыми теперь недовольны партийцы, Малиновская и попала в облдуму. <br /> ...........................................<br /> Лидера фракции ЛДПР в Госдуме Игоря Лебедева нисколько не смутило, что в 2005 году Марину Малиновскую фактически включили в партсписок за успехи в той же сфере, за что в 2008-м выгнали из партии. <br /> ............................................<br /> Сама же Марина Малиновская недоумевает, почему ее исключили из партийных рядов. &quot;Да, я свечусь на полосах таблоидов, снимаюсь для мужских журналов, но ведь так же я себя вела и до того, как меня пригласили в партию, – заявила Малиновская. – И, собственно, именно благодаря такому образу я и попала в ряды ЛДПР. О каком аморальном поведении идет речь? Я же не разгуливаю по улицам без трусов или с бутылкой виски, как Бритни Спирс!&quot;<br /> <br />

Аватар

Слушайте, а как она вообще в этой партии оказалась??? У меня, конечно, есть версия, но она не для печати))) Видать, перестала качественно исполнять свои обязанности, раз поперли ее. Ну да ладно, девушка исправится, и, глядишь, еще куда-нибудь вступит. Не в партию, так в д.....рьмо!

Подождите...