22-летняя Кайли Дженнер очень любит эксперименты с волосами, но чаще всего предпочитает проводить их при помощи париков. Она примерила, наверное, волосы всех цветов: несколько лет назад ее особой страстью были цветные парики. Однако сейчас создательница марки Kylie Cosmetics решила поменять длину своих настоящих волос.
Младшая сестра Ким Кардашьян опубликовала в сторис кадры из парикмахерской и сообщила фолловерам, что укоротила волосы. По словам звезды, к трансформации без парика ее подтолкнул стилист и парикмахер Хесус Герреро, с которым она работает около года.

Кайли Дженнер на прошлой неделе

...и сейчас


Именно Герреро был ответственным за волосы Дженнер в рекламной съемке коллекции Kylie Cosmetics Stormi. Летом прошлого года он придумал заплести волосы Кайли в косу для съемки ее отпускных фото, а также помогал создавать ее образ для съемки Forbes.
Права ли была Кайли сегодня, когда послушала его совет подстричься?
Источники: Gettyimages.ru/Instagram
Теги: новости, Кайли Дженнер, Kardashian Family, бьюти, соцсети
Долой лишнее: Кайли Дженнер сделала короткую стрижку
23:50, 14 февраля 2020
Комменты 31
5 л
Кайли Дженнер - эпитопа, апогей и воплощение виртуальной фейковости, которая уж переросла в эпидепию, как чума. Мало того, что фото отфотошопелнные вручную, еще 100500 фильтров на них. Это просто треш! Она на фото с дорожек и папарацци выглядит совсем иначе, чем у себя в инсте. 2 разных человека. А волосы подстригла, потому что их, там своих под тоннами средств средств и нарощенных прядей и постоянных укладок, уже почти не осталось. Пусть скажет спасибо, что вообще осталось что стричь, лол.
5 л
Почему мы усиленно, что-то "на рощиваем", а не наращиваем?
5 л
Кайли просто без парика сфоткалась и это достойно целой статьи)
5 л
Да уж, как бы мы жили без этой новости. Сняла свою нарощенные косы, вот ведь событие, через неделю опять прицепит.
5 л
Эт не стрижка, это она нарощеные сняла)