Коста-Рика не зря считается самой счастливой страной в мире! Как приятно смотреть не на разбор Парижа по камешкам, а на такую радость! Сборная страны впервые в ее истории вышла в 1/4 Чемпионатов мира, выиграв сборную Греции по пенальти!
Но сначала они вышли из группы (изумительные иллюстрации!)

А потом и Греция попала под каток

И началось!

Страна в эйфории!

Я надеюсь, после таких фотографий отпадут вопросы, зачем тратить столько денег на всякие ЧМ и ЧЕ. Каждый народ заслуживает праздник, и иногда страну объединить может ни что иное как футбол.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что такое футбольное счастье?

16:07, 30 июня 2014

Автор: Linki

Комменты 65

Аватар

Девушки! Если есть кто смотрящий французско-нигерийскую встречу, вы откликнитесь, я болею-смотрю)

Аватар

Похоже что я и Зиночка тут единственные кто за голландцев. Эээх сплетницы....

Аватар

Коста Рика и Колумбия прям команды открытия на этом ЧМ, но греки вчера были супермужиками, просто большое им уважение. Как же обидно, что мы нисколько по итогу, сколько по игре и по духу чужие на этом чемпионате. Немцы мои любимые, не подведите!

Аватар

Вчерашний матч я бы уже точно назвала самым драматичным и напряженным, мастерства ни у одной из команды нет, нет именитых (читаем Топовых) игроков, но они реально играли душой, такая страсть и такая злость, я в какой-то момент думала, что еще немного и матч закончится побоищем. Но серия пенальти и вот Коста Рика выходит в 1/4. Если и есть футбольные чудеса, то вчера мы были свидетелями одного из!

P

интересно, мы когда-нибудь испытаем, наконец, такое счастье?!

Подождите...