В прошлом году Меган Маркл стала приглашенным редактором британского Vogue, приняв участие в создании сентябрьского номера журнала. Сегодня она решила вспомнить об этом и опубликовала в инстаграме архивное видео своей беседы с главным редактором Эдвардом Эннинфулом.

Видео, которое ранее не было обнародовано, сняли в августе прошлого года в Лондоне. Супруга принца Гарри вручила своему собеседнику блестящую шляпку и поблагодарила за предложение стать первым приглашенным редактором журнала. В ответ он похвалил ее за внимательность и правильный подход к работе.

Эдвард Эннинфул и Меган Маркл


Эдвард Эннинфул и Меган Маркл

Эдвард Эннинфул и Меган Маркл


Я никогда не видел ничего подобного. Вы были так внимательны от начала и до конца,

— говорит Эннинфул.

Меган выбрала 15 героинь для обложки сентябрьского номера журнала. Среди них — модели Адвоа Абоа и Адут Акеч, активистка Грета Тунберг, премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн, актрисы Джемма Чан, Сальма Хайек, Джейн Фонда и многие другие. Номер был посвящен сильным женщинам, которые меняют мир.

В своем сегодняшнем посте в соцсети Маркл отметила, что этот номер журнала стал самым продаваемым за всю историю британского Vogue. Тираж разошелся за 10 дней.

Эдвард Эннинфул и Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

 

Видео из инстаграма

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл опубликовала видео своего интервью британскому Vogue

03:20, 14 февраля 2020

Комменты 38

Аватар

Перемотала видео ибо скушна до зубного скрежета

B

На заставке у статье такой некрасивый нос

Аватар

Опять консервы? Тут столько свежих новостей про них - и к миллионерам с лекциями, и в университет со штурмом, а фотографий нет. Одни лишь консервы выкладывают.

S

Надо российскому Вогу пригласить Божену! Ещё лучше тираж раскупится

Аватар

Ну, что угодно можно про неё писать, но выглядит она прям очень молодо.

Подождите...