Вчера в столице прошло сразу несколько важных светских событий. Так, одни звезды знакомились с капсульной коллекцией бренда Яны Расковаловой, другие встречались с создателем марки селективных ароматов Killian, а третьи провели вечер на гастрономическом ужине японского бренда джина в одном из азиатских ресторанов Москвы.

Последнее мероприятие посетили Елена Летучая, Юлия Барановская, Татьян Геворкян, Екатерина Одинцова, Катя Добрякова, Евгения Линович, Аврора, Анна Цуканова-Котт, Агата Муцениеце и многие другие.

{insert gallery id="1663"}

Гостей гастроужина весь вечер угощали блюдами японской кухни, которые специально для этого мероприятия приготовили шеф-повара Хидэеси Татэяма и Глен Баллис. Дегустировать кулинарные шедевры всем собравшимся предлагалось вместе с авторскими алкогольными коктейлями на основе джина. Ужин продолжился в непринужденной атмосфере — сидя за столами, гости обменивались последними новостями и делились своими впечатлениями от кулинарного мастерства.

Елена Летучая

Елена Летучая

Евгения Милова, Анна Цуканова-Котт и Евгения Линович

Евгения Милова, Анна Цуканова-Котт и Евгения Линович

Татьяна Геворкян

Татьяна Геворкян

Юлия Барановская

Юлия Барановская

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Елена Летучая, Юлия Барановская и другие на гастроужине в Москве

15:25, 12 февраля 2020

Комменты 36

Аватар

Мне кажется или у Летучей и Шеляговой один хирург, изуродовавший их рты, бррррр

Аватар

катя дарма нереальная красотка!!!

Y

Цуканова кот чем занимается?

Аватар

Это те, кому на цацки Расковаловой и на Killian не хватает, а свеццкими очень хочется называться, пришли на шару выпить-закусить???

Аватар

У Летучей руки совсем не такие как в инсте, вот это фотошопит себя, зачем? И всегда на этих светских тусах изображает какую-то даму в футляре, нет расслабленности.

Подождите...