С недавних пор 34-летняя Крисси Тейген не только модель, автор кулинарных книг, телеведущая, любящая жена и мама, но и дизайнер собственной коллекции модных солнцезащитных очков. Звезда начала сотрудничество с австралийским брендом QUAY Australia и разработала для него лимитированную линейку аксессуаров под названием QUAY X CHRISSI.

Вчера в Лос-Анджелесе прошла презентация коллекции, на которой Тейген поддержали самые близкие: 41-летний супруг Джон Ледженд и трехлетняя дочь Луна. На мероприятии звездное семейство появилось в нарядах в светлых тонах, которые они дополнили солнцезащитными очками из новой коллекции Крисси.

Крисси Тейген и Джон Ледженд с дочерью Луной

Крисси Тейген и Джон Ледженд с дочерью Луной

Крисси Тейген

Трехлетней малышке досталась самая милая модель очков с линзами в форме сердец — Луна позировала репортерам, крепко держа маму за руку, и гордо демонстрировала свой аксессуар. Кстати, девочка также поучаствовала в рекламной кампании авторской коллекции своей мамы. Один из этих промоснимков получился особенно милым — на нем Луна выглядит точь-в-точь как ее звездная мама.

Крисси Тейген с дочерью Луной

Крисси Тейген с дочерью Луной

Крисси Тейген с дочерью Луной

В инстаграме Крисси также опубликовала рекламный видеоролик, на котором примеряет разные модели очков из своей коллекции и рассказывает, как правильно произносится непростое название бренда QUAY Australia. Многие поклонники поблагодарили Тейген за этот ликбез и признались, что с удовольствием закажут себе очки из лимитированной коллекции модели.

Цены на аксессуары из линейки QUAY X CHRISSI начинаются от 50 евро, а заказать их уже сейчас можно на официальном сайте бренда.

Крисси Тейген

Крисси Тейген

Крисси Тейген

 

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Крисси Тейген с мужем Джоном Леджендом и дочерью на презентации коллекции солнцезащитных очков

14:11, 12 февраля 2020

Комменты 13

Аватар

Апофеоз безвкусицы и пошлятины.

Аватар

Милая семья

C

У Джона штанишки слишком обтянули одно место.

Аватар

Странно, почему нет разреза до талии и голой пи? Ей бы лучше трусы рекламировать, больше людей посмотрит, правд ли она их надела))

Аватар

В мире так мало барахла всякого

Подождите...