31-летняя певица Адель за последний год похудела на 45 килограммов, и теперь не все узнают ее. Подобный конфуз случился на одной из закрытых вечеринок в честь церемонии вручения премии "Оскар-2020". Польская телеведущая Кинга Русин рассказала о встрече с Адель на афтепати.

Честно говоря, я не узнала ее, потому что она сейчас худая как палка. Мы болтали, смеялись, пока она не сказала, как ее зовут,

— поделилась в соцсети Русин, опубликовав сделанное после вечеринки селфи.

Адель и Кинга Русин


Адель и Кинга Русин

На вечеринке, по рассказу Русин, также присутствовали Бейонсе, Джей-Зи, Леонардо ДиКаприо, Брэдли Купер, Марго Робби, Адриана Лима и другие звезды: всего около 200 гостей.

Шарлиз Терон предложила мне кусочек пиццы, когда я из любопытства заглянула в коробку, которую она несла (из еды на выбор были пицца, икра, устрицы, омары),

— рассказала Кинга о закрытой вечеринке для звезд Голливуда.

Адель решила сбросить рекордные для себя десятки килограммов после развода с мужем Саймоном Конекки. По одной из инсайдерских версий, к борьбе с килограммами ее подтолкнуло плохое самочувствие. Британская звезда села на диету и регулярно занималась пилатесом.

Адель


Адель

Адель


Источники: Page Six, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Поклонница не узнала похудевшую Адель на вечеринке после "Оскара-2020"

01:08, 12 февраля 2020

Комменты 100

T

Умничка! Все придёт в норму через годик! Многовато для одного года, нужно время, чтобы организм адаптировался!

Аватар

Адель,наверное ,было приятно что её не узнали в новом весе.

Аватар

Да лучше стала гораздо. Просто сейчас эта мода на толстушек и все будут твердить, что ей было лучше. А может она всегда хотела похудеть, но не могла с мужем, а сейчас стала для себя жить. Молодец! Красотка!

Аватар

30 кило было бы достаточно

M

Я тоже на 40 кг похудела, правда на за год. И я сейчас кайфую от себя. Хотя я тоже слышу: наешь обратно свои кг. Ага, бегу и падаю А раньше говорили, что надо худеть. В общем: не слушайте никого. Надо выглядеть так, как тебе нравится и как комфортно.

Подождите...