Сегодня герцоги Кембриджские вместе с принцем Уэльским Чарльзом и его супругой герцогиней Корнуолльской Камиллой нанесли визит в оборонно-медицинский реабилитационный центр Стэнфорд Холл в Лафборо, где у них запланирована встреча с его пациентами и сотрудниками.

В этом центре оказывают неврологическую помощь и проводят физическую реабилитацию с использованием адаптированных тренажерных залов военным вооруженных сил Великобритании. Он был открыт в июне 2018 года принцем Уильямом, который является патроном благотворительной организации, проводившей сбор средств на его строительство.

На публике 38-летняя Кейт Миддлтон появилась в темно-синем жакете и юбке от Alexander McQueen. Свой образ герцогиня дополнила маленькой черной сумочкой и замшевыми сапогами. Наряд британского дизайнера герцогиня выбрала не случайно — сегодня исполнилось 10 лет со дня его смерти. Таким образом Кейт Миддлтон почтила его память.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон и герцогиня Корнуолльская Камилла


Кейт Миддлтон и герцогиня Корнуолльская Камилла

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Надо сказать, что сегодня королевская семья оказалась в центре внимания и по другому поводу: и без того не слишком частый совместный выход в свет Кейт Миддлтон, принцев Уильяма и Чарльза и герцогини Корнуолльской Камиллы затмила новость о разводе старшего внука королевы Елизаветы II Питера Филлипса и его жены Отем. Супруги решили расстаться после 12 лет брака, а инициатором разрыва выступила Отем. Что послужило причиной разлада в семье, пока не сообщается, но известно, что Отем планирует переехать в Канаду, как уже сделали Гарри и Меган.

Несмотря на неспокойную обстановку в королевской семье, Кейт Миддлтон и принц Уильям продолжают выполнять свои королевские обязанности — так, в ближайшее время они планируют отправиться с официальным визитом в Австралию, чтобы поддержать жертв лесных пожаров.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и герцогиня Корнуолльская Камилла


Принц Уильям, Кейт Миддлтон и герцогиня Корнуолльская Камилла

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, герцогиня Корнуолльская Камилла и принц Чарльз


Принц Уильям, Кейт Миддлтон, герцогиня Корнуолльская Камилла и принц Чарльз

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Чарльз посетили реабилитационный центр

17:46, 11 февраля 2020

Комменты 149

O

что у нее с грудью? вот где она? неудачно в груди жакет сидит.

L

Или жакет длиннее, или юбка короче . И на ком надет костюм- неважно, ведь пропорции на любой фигуре будут не соблюдены .

Аватар

фигура как бревно.где тот идеал о котором вы вещаете,девочки?обычная богатая тетя.даже омолодится не может.видео включила,щеки просто висят.опять дети виноваты?уильям как мужик среди своей категории по сравнению с ней супер.хотя и он не фонтан.в этой семье только филипп симпатичный.и то был 70 лет назад...

3

Ужасный наряд!

S

Не нравится этот костюм. Жакет наглухо застегнут, юбка слишком длинная. Лучше-бы пальто одела.

Подождите...