Далеко не все звезды, присутствующие на "Оскаре-2020", стремились попасть в объективы многочисленных фотографов премии. Некоторые, напротив, постарались скрыться от внимания прессы и обойти красную дорожку премии стороной. В их числе был 45-летний Брэдли Купер — в театр "Долби" он попал, минуя журналистов, и незаметно занял свое место в зале.

К слову, некоторые внимательные репортеры все же разглядели актера в зале и успели сделать несколько кадров. На одном из них он запечатлен со своей экс-возлюбленной, 50-летней Рене Зеллвегер, которая минувшим вечером унесла с церемонии награду за лучшую женскую роль в фильме "Джуди" (Judy).

Рене Зеллвегер и Брэдли Купер

Рене Зеллвегер и Брэдли Купер

Судя по этим снимкам, Рене и Брэдли, которые встречались с 2009 по 2011 год, были рады друг друга видеть: они много улыбались и о чем-то оживленно беседовали. Напомним, что Купер и Зеллвегер сблизились на съемочной площадке фильма "Дело № 39" (Case 39) и через некоторое время начали жить вместе.

Я не могу найти нужных слов, когда говорю о ней. Я просто люблю ее. Мне нравится работать вместе с ней, я определенно многому у нее учусь,

— отзывался Брэдли о Рене в 2010 году.

Брэд Питт и Брэдли Купер

Брэд Питт и Брэдли Купер

Брэдли Купер и Лора Дерн

Брэдли Купер и Лора Дерн

На церемонии Брэдли еще несколько раз попал в объективы репортеров — когда поздравлял с победой своего друга Брэда Питта и коллегу Лору Дерн. После завершения премии Купер, судя по всему, спешно покинул зал и отправился домой — по крайней мере на кадрах с афтепати "Оскара-2020" актера не найти.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Экс-возлюбленные Брэдли Купер и Рене Зеллвегер встретились за кулисами "Оскара-2020"

20:30, 10 февраля 2020

Комменты 27

L

У меня зарябило в глазах от неимоверного количества ботокса у Рене то ладно, там давно не понятно чье лицо, а от Брэдли. Это жесть какая она есть! А каким крутым красавцем еще недавно он был в Мальчишнике, в авиаторах рассекал, и еще настоящим мужиком... Куда вот все делось, мама дорогая, сейчас как баба...

A

Он гораздо моложе ее выглядит.

Аватар

Что за треш на Сплетнике? Что все адекватные комменты в минус уходят?

Аватар

В лице Купера больше ботокса и филлеров, чем в лице Зелвегер))))

Аватар

Куперу давно пора выйти из шкафа, иф ю ноу вот ай мин.

Подождите...