Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Летом 2015 года нас ждёт ещё одна королевская свадьба!
Сегодня на сайте королевского двора Швеции появилась информация о том, что король Швеции дал согласие на брак своего сына Карла Филиппа и Софии Хеллквист. Сегодня состоялась помолвка.
Его Королевское Высочество принц Карл Филипп Шведский, герцог Вермландский в этом году отметил 35-летие, его невесте в декабре исполнится 30. Карл Филипп занимает на данный момент третье место в очереди на престол. Первая информация о его отношениях с Софией, моделью, не гнушающейся жанра "ню" в фотосессиях, появились в начале 2010 года. С тех пор ходило много слухов - влюблённые расставались, сходились, парламент запрещал брак и т.д. Надо сказать, что Софию шведская пресса и простые граждане не любят и достойной партией принцу не считают))) Впрочем, король решил иначе) Так что будем следить за трансформацией Софии - наверняка она пройдёт т.н. "школу принцесс", пригладят-пёрышки почистят. Только репутацию уже не исправить, увы))
Фото с помолвки:




И с пресс-конференции:







Заценим колечко)))




Автор: Alevtino4ka
Новости из Швеции
22:23, 27 июня 2014
Автор: Alevtino4ka
