Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Первый месяц лета подходит к концу, многие из вас, наверное, уже успели
насладиться отдыхом на море и даже загореть. Тем же, кому отпуск только
предстоит, мы желаем провести его незабываемо и получить как можно больше
приятных впечатлений, которые будут греть вас во время долгих рабочих дней.
Сегодня же по нашей любимой традиции мы награждаем двух блогеров, которые
особенно проявили себя в этом месяце.
Лучшим блогером этого месяца по версии Сплетниц стала Belochkina с постами "Интересности об устройстве нашего мира", в которых она показала нам самые необычные вещи и явления со всей планеты. Первая часть этой серии набрала самое большое количество голосов в этом месяце - 6043. Мы поздравляем Belochkina с победой и дарим ей набор Dior (набор для маникюра Manucure Transat, тушь и помаду) и фирменную футболку "Сплетника".
Приз от редакции достается блогеру Encore за организацию чудесного коллективного поста "Мужские отмазки". Мы, как и многие Сплетницы, с удовольствием прочли каждую историю и вдоволь насмеялись. Мы благодарим за чудесную инициативу и дарим набор от Dolce & Gabbana (матирующую пудру и помаду трех оттенков) и фирменную футболку "Сплетника".

Мы также хотим поблагодарить блогеров, которые вчера пришли на встречу в редакцию. Спасибо за ваши идеи и конструктивную критику! Надеемся, что в следующий раз к нам присоединятся и другие желающие.
Автор: moderator
Премия "Сплетника": победители июня
20:20, 27 июня 2014
Автор: moderator

Комменты 93
а кто пришел-то? что за интриги)) будет ли пост про встречу? Почему вы не общаетесь со сплетницами, не отвечаете на вопросы
Encore поздравляю!
Ой!!!!!!!!! Меня убьют!!!!!!!!!!! или заставят выйти замуж........... А вообще спасибо огромное я не ожидала!!!
О, Белочкина победитель!!! Радуюсь как за свою хорошую знакомую. Запали в душу ее посты про Олимпиаду, а теперь она радует интересными подборками про устройства мира! Поздравляю!!!! Пропустила пост про отмазки( эх, я!(
Клевый был пост про отмазки, причем комментарии тоже были шедевральны))