Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Журналистка Эстер Хониг провела интересное исследование, она решила узнать какие взгляды на красоту в разных странах. Она попросила 40 графических дизайнеров со всего мира обработать ее фотографию в соответсвии с их представлениями о женской красоте. Некоторые результаты её очень удивили, а некоторые произвели глубокое впечатление)))  Так как я так же являюсь графическим дизайнером, я решила обработать фотографию со своей точки зрения. Эта внеконкурсная обработка, будет вынесена только на ваш суд, сплетницы ))) 

ОРИГИНАЛ

Аргентина

Австралия

Великобритания

Венесуэла

Вьетнам

Чили

Румыния

Украина

США

Сербия

Шри-Ланка

Филиппины

Пакистан

Бангладеш

Марокко

Индонезия

Кения

Израиль

Индия

Италия

Греция

Германия

И это от меня )) Этот тип мне не близок, и возможно все в нем гипертрафировано. Я хотела отразить все тенденции, к которым стремятся в наши селебритиз России. Это мое отдельное субъективное мнение.

Под конец, хочется сказать это исследование абсолютно не может отразить объективное мнение на красоту отдельно взятого народа, так как понятие красота слишком индивидуальное, но оно точно интересно с точки зрения социального масштаба.

Автор: i-dilia

Блоги

Взгляд мира на красоту

12:50, 27 июня 2014

Автор: i-dilia

Комменты 53

Аватар

Почему сша так странно? Типа по-голливудски?)

Аватар

Лучший образ - первый, безо всякого фотошопа

Аватар

Понравился итальянский и немецкий образ, США полный отстой. Думаю что у некоторых дизайнеров руки не оттуда растут

Аватар

Отличный пост! Мне больше всего понравились варианты Венесуэлы, Вьетнама и Украины, а вот США - это трэш!

Аватар

австралия прям Кайли румяная.

Подождите...