Давно не было новостей о 33-летней Линдси Лохан, и вот американская актриса решила напомнить о себе в прессе. Внимание СМИ привлек ее недавний пост в инстаграме, где Лохан опубликовала фотографию с друзьями, а одного из них назвала в подписи к фото своим новым бойфрендом.

Прекрасная ночь с моей сестрой и моим парнем Бадером. Такая волшебная ночь!

— прокомментировала фото актриса и певица.

Линдси Лохан с друзьями


Линдси Лохан с сестрой Алианой, Бадером Шаммасом и друзьями

На снимке, сделанном во время музыкального фестиваля в Дубае, рядом с Линдси стоит ее сестра Алиана. Правда, вскоре Линдси отредактировала запись, убрав из текста информацию о личной жизни. Однако фолловеры звезды выяснили, что мужчина в черной куртке на фото — это Бадер Шаммас, чья страница в соцсети защищена настройками приватности. Линдси подписана на нее.

Незадолго до упоминания о новом возлюбленном Линдси почистила свой инстаграм, удалив несколько постов. Месяц назад Лохан объявила, что работает над песнями для нового альбома, который увидит свет уже совсем скоро.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан намекнула на свой новый роман

00:45, 8 февраля 2020

Комменты 37

Аватар

очень хотелось бы ее возвращения

Аватар

Рубрика "сбитые лётчики"

A

Нормально она выглядит. Сходите на вечер встречи выпускников, посмотрите и успокойтесь..

Аватар

она так давно на слуху, что кажется ей уже 53)

Аватар

Линдси - это конечно всегда феерия, бедный человек с покалеченной психикой. Мне интересно, у неё биполярка? Она очень часто пишет жуткую чушь, а потом стирает или кается. Сестра тоже вся переделанная, помню, она как Варнава, одно время постоянно светлые линзы носила.

Подождите...