Вчера в Беверли-Хиллз прошел торжественный ужин Hollywood for the Global Ocean Gala, на котором собрались многие звезды Голливуда. В числе гостей вечера были Ума Турман, Шэрон Стоун, Мишель Родригес, князь Монако Альбер II и многие другие. В рамках гала-ужина все собравшиеся чествовали достижения Альбера II в области защиты и сохранения планеты и океана.

Ума Турман

Ума Турман

Ума Турман
Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Ума и Шэрон стали ведущими мероприятия. Для выступления в паре актрисы подобрали вечерние туалеты в одном стиле — блестящие наряды, сплошь усыпанные пайетками: на Стоун был брючный зеленый костюм в полоску, а на Турман — элегантное темно-синее платье. Мишель Родригес также соблюла дресс-код гала-вечера и вышла в свет в сверкающем серебристом платье.

Гала-ужин Hollywood for the Global Ocean Gala положил начало многочисленным вечеринкам, организованным в преддверии церемонии "Оскар-2020", которая состоится уже совсем скоро — в ночь с 9 на 10 февраля. Кстати, уже известно, что именно получат в подарок все номинанты премии в этом году — об этом читайте здесь.

Мишель Родригес

Мишель Родригес

Мишель Родригес
Принц Альбер и Шэрон Стоун

Князь Альбер II и Шэрон Стоун

Шэрон Стоун, принц Альбер II и Ума Турман


Шэрон Стоун, князь Альбер II и Ума Турман

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ума Турман, Шэрон Стоун, князь Альбер II и другие на гала-вечере в Беверли-Хиллз

19:00, 7 февраля 2020

Комменты 34

L

Ведущие выглядят суперски! Альбер-старый развратник, наверное, приехал новую любовницу присматривать

Аватар

А мне Ума Турман очень понравилась.

Аватар

Постарелииии то как... Шерон Стоун не узнать, бабуля. Да, и Уна Т. потрепалась таки. Да, годы не ладят никого. Зачем смуглая Родригес надела чёрное платье? И колени ужасные еще и выставила

Аватар

Шэрон бесподобна даже в чуднОм таком костюме, Ума печальная и утомлённая на вид

E

Мда ,Альберт еще тот ловелас, аж слюной брызжит при прикосновении к женскому полу. Интересно, а кто у него сейчас в любовницах? Думаю их у него очень много,как было и раньше.не зря же женушка всегда в печали вечной.((

Подождите...