Гости продолжают прибывать на 92-ю церемонию вручения премий "Оскар" в театр "Долби" в Лос-Анджелесе. Только что на красной дорожке появилась 33-летняя Синтия Эриво — единственная темнокожая актриса, номинированная на премию в этом году.

Эриво представлена в двух категориях: "Лучшая актриса" за роль бывшей рабыни и борца за свободу Гарриет Табмен в фильме "Гарриет" (Harriet) и "Лучшая оригинальная музыка" за песню Stand Up, ставшую саундтреком к этой картине. В случае своей победы Синтия установит рекорд и станет самой молодой звездой, получившей четыре престижные награды: "Эмми", "Грэмми", "Оскар" и "Тони" (EGOT).

Но пока обратимся к ее образу. Звезда уже успела обратить на себя внимание публики своими яркими нарядами. На этот раз она выбрала белое платье с разрезом на ноге и подолом от Atelier Versace. Свой образ она дополнила большим количеством броских украшений от Piaget и ярким маникюром. Как вы оцените ее look?

Синтия Эриво


Синтия Эриво


Синтия Эриво

Источники: Gettyimages.ru

Оскар-2020: Синтия Эриво на красной дорожке

06:04, 10 февраля 2020

Комменты 8

Аватар

Все эти длинные ногти , неестественные накладные ресницы создают просто феерическую безвкусицу. И не важно что надето,мне только это в глаза бросается

Аватар

Она такая атлетичная. Легко составит конкуренцию Серене Вильямс. Платье неплохое. Скорее всего это Versace. Маникюр ужасен. Быстрее бы этот тренд на ногти-ножницы уже канул в лету.

Аватар

Платье красивое, но на ней не смотрится.

Аватар

А мне нравится платье,Мей очень идёт, оно уравновешивает пропорции

Аватар

Просто фууу. Как мужик,транс. Ей не идёт. Ещё и ногти эти

Подождите...